远洋风景润景家园二手房258万

远洋风景 一楼带50平米大院子 南北三室 价可议

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 116.14平

低层/11层 南北 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

258

22215元/平

小区均价:15843元/平

融创城融林园二手房380万

融创城 平墅装修一楼带院子 楼间距大 采光没遮挡

融创城融林园| 3室1厅 | 128.25平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

380

29630元/平

小区均价:20077元/平

远洋风景润风家园二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 88.84平

中层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

225

25326元/平

小区均价:15199元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

融创城融春园二手房240万

融创城 三室两厅 南北通透 楼前采光无遮挡

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

低层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

240

20339元/平

小区均价:20238元/平

融创城融林园二手房229万

融创城离梦想很近实现舒适三房体验奢华生活

融创城融林园| 3室2厅 | 118平

中层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

229

19407元/平

小区均价:20077元/平

金盛国际二手房245万

金盛国际,2室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 2室1厅 | 78.91平

高层/23层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

245

31048元/平

小区均价:35769元/平

海逸长洲瀚景园二手房233万

河西二片 融创物业 梧桐小學 环境好

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 87.11平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

233

26748元/平

小区均价:28746元/平

城上城龙亭家园二手房386万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.62平

中层/27层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

386

44054元/平

小区均价:41180元/平

学湖里二手房230万

南北通透 满五有二税费低 业主诚意出售

学湖里| 2室1厅 | 69.13平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

230

33271元/平

小区均价:30199元/平

海峰公寓二手房290万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

海峰公寓| 3室1厅 | 96.9平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米

290

29928元/平

小区均价:26544元/平

太阳城丹荔园二手房270万

太阳城丹荔园,3室2厅2卫,客厅带阳台,主卧朝南

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 139.69平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

270

19329元/平

小区均价:20905元/平

水木天成翠杨园二手房215万

水木天成翠杨园,3室2厅2卫,私产,中层

水木天成翠杨园| 3室2厅 | 107.54平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米

215

19993元/平

小区均价:20845元/平

冠华公寓二手房223.8万

冠华公寓,2室1厅1卫,私产,低层

冠华公寓| 2室1厅 | 104.08平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

距9号线大王庄站646米降价

223.8

21503元/平

小区均价:24527元/平

城上城尚佳新苑二手房379万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.35平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

379

42417元/平

小区均价:40279元/平

水木天成阁林园二手房209万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

水木天成阁林园| 3室1厅 | 133.15平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

209

15697元/平

小区均价:18926元/平

海逸长洲瀚景园二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 91.97平

低层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

350

38056元/平

小区均价:28746元/平

卡梅尔天淳园二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卡梅尔天淳园| 3室2厅 | 155.67平

高层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米

375

24089元/平

小区均价:26835元/平

新世纪城二手房255万

70年大产权 电梯房 南北通透

新世纪城| 1室1厅 | 100平

中层/12层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

255

25500元/平

小区均价:31605元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

新世纪城二手房315万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新世纪城| 2室1厅 | 88.74平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

315

35497元/平

小区均价:31605元/平

新世纪城二手房308万

新世纪城,2室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

新世纪城| 2室2厅 | 98.86平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

308

31155元/平

小区均价:31605元/平

新世纪城二手房349万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

新世纪城| 2室2厅 | 111.3平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米降价

349

31357元/平

小区均价:31605元/平

海逸长洲瀚波园二手房246万

新出 好楼层 瀚波园 三阳台 上海道片 6号线

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 89.44平

中层/27层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

246

27504元/平

小区均价:32022元/平