万科翡翠嘉和二手房233万

翡翠嘉和 九山八海就在你楼下 锦鲤池唾手可得

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.03平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

233

20985元/平

小区均价:24492元/平

华亭国际二手房260万

华亭国际 南北通透 中间楼层 采光充足

华亭国际| 2室2厅 | 91.4平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

260

28446元/平

小区均价:16812元/平

云锦世家观锦园二手房210万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,私产,中层

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 123.99平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

210

16937元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房220万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,客厅带阳台,南北通透

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 133.71平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

220

16454元/平

小区均价:16454元/平

气象南里二手房255万

气象南里,3室1厅1卫,私产,中层

气象南里| 3室1厅 | 77平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

255

33117元/平

小区均价:27412元/平

金地紫乐名轩二手房446万

地段好 配套设施齐全 随时看房

金地紫乐名轩| 4室2厅 | 234平

中层/42层 南北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米降价

446

19060元/平

小区均价:21963元/平

境界梅江一期逸涛园二手房263万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,私产,中层

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 115平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

263

22870元/平

小区均价:25856元/平

上东金茂智慧科学城二手房233万

金茂智慧科学城,3室2厅2卫,主卧出台,双阳台

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 98.2平

中层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

降价

233

23727元/平

小区均价:23727元/平

汐岸国际二手房440万

业主诚意出售,三跃五,户型方正

汐岸国际| 4室3厅 | 243.37平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米降价

440

18079元/平

小区均价:32550元/平

金筑家园二手房203万

金筑家园,3室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

203

22651元/平

小区均价:24483元/平

树德北里二手房265万

树德北里,1室1厅1卫,私产,中层

树德北里| 1室1厅 | 35平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

265

75714元/平

小区均价:64201元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

昕旺北苑二手房258万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

昕旺北苑| 4室2厅 | 163.96平

中层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

258

15736元/平

小区均价:18861元/平

天房美域华庭二手房208万

天房美域华庭,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天房美域华庭| 2室2厅 | 96.71平

中层/9层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

208

21508元/平

小区均价:21700元/平

松江城二手房246万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138.86平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

246

17716元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房248万

南北通透 税费低 业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室1厅 | 98平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

248

25306元/平

小区均价:20720元/平

天房美域兰庭二手房235万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

235

25255元/平

小区均价:24526元/平

金厦新都涵溪园二手房230万

中间楼层 可贷款 近地铁 急卖

金厦新都涵溪园| 2室2厅 | 98.23平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米随时可看

230

23414元/平

小区均价:22967元/平

天房美域豪庭二手房225万

美域豪庭 小高层 中间层一梯两户 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室2厅 | 99.61平

中层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

225

22588元/平

小区均价:20720元/平

天房美域华庭二手房217万

天房美域华庭,2室2厅1卫,南北通透,H户型

天房美域华庭| 2室2厅 | 100平

中层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

217

21700元/平

小区均价:21700元/平

天房美域豪庭二手房200万

全南户型采光好 可贷款 近地铁 急卖

天房美域豪庭| 2室1厅 | 93.22平

中层/32层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

200

21455元/平

小区均价:20720元/平

心之筑汇颐花园二手房205万

心之筑汇颐花园,2室2厅1卫,南北通透,全明户型

心之筑汇颐花园| 2室2厅 | 101.18平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

205

20261元/平

小区均价:17353元/平

欣居园二手房256万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣居园| 2室1厅 | 109平

中层/14层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

256

23486元/平

小区均价:19248元/平

金厦新都芳溪园二手房269万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦新都芳溪园| 3室2厅 | 130平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

269

20692元/平

小区均价:19047元/平

天房美域兰庭二手房270万

美域兰庭 中间楼层 小区中间位置 诚意出售

天房美域兰庭| 2室2厅 | 115.28平

中层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

270

23421元/平

小区均价:24526元/平