中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

环湖中路二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环湖中路| 1室1厅 | 208平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路

距6号线肿瘤医院站655米满二

580

27885元/平

小区均价:27885元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

修业里二手房235万

满五年有二套 业主诚意出售

修业里| 2室1厅 | 57.9平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

235

40587元/平

小区均价:41091元/平

纯真里二手房225万

修赠送 户型格局 两室一厅

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

居祥西里二手房232万

南开区大三居单价低采光好修

居祥西里| 3室1厅 | 119.97平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米

232

19338元/平

小区均价:27211元/平

飞云里二手房210万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

210

26878元/平

小区均价:24942元/平

兴南小区二手房250万

兴南小区 龙腾里 低楼层三室两卫 临近6号线

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

秀山花园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

龙德里二手房265万

龙德里,海光寺,红磡花园,万德庄

龙德里| 2室1厅 | 80.23平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

265

33030元/平

小区均价:29371元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

鹤望里二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 38.95平

高层/9层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

200

51348元/平

小区均价:41683元/平

凯兴天宝公寓二手房268万

五马路 凯兴天宝公寓 随时看 单价合适

凯兴天宝公寓| 2室1厅 | 91.54平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

268

29277元/平

小区均价:32468元/平

兴云里二手房228万

兴云里,西站附近,南开区,地铁房

兴云里| 2室1厅 | 82.57平

高层/12层 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

228

27613元/平

小区均价:31020元/平

金盛国际二手房250万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 58.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

250

42553元/平

小区均价:35769元/平

解放南路二手房208万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

金潭花园二手房287万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

金潭花园| 2室1厅 | 99.85平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

287

28743元/平

小区均价:28332元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 南北通透 过5年 价格合适 诚意出售

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

苏堤公寓二手房226万

房龄新 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室2厅 | 94.79平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

226

23842元/平

小区均价:24796元/平

风荷园二手房290万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 118.74平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

290

24423元/平

小区均价:26569元/平

纯善里二手房230万

东西通透 企业产 税费低 业主诚意出售

纯善里| 2室1厅 | 38.6平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

230

59585元/平

小区均价:43716元/平

临江里二手房230万

户型好 满五 大产权 业主诚意出售

临江里| 2室2厅 | 101.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

230

22705元/平

小区均价:25050元/平

宝龙湾家园二手房204万

此房私产过五年,无贷款,业主置换房屋,诚心出售,

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.43平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

204

34914元/平

小区均价:33312元/平