中海城市广场二手房608万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

中海城市广场| 3室2厅 | 145平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

608

41931元/平

小区均价:42877元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

230

24599元/平

小区均价:40279元/平

龙湖天曜二手房640万

龙湖天曜,3室2厅2卫,私产,中层

龙湖天曜| 3室2厅 | 142.78平

中层/26层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

640

44824元/平

小区均价:44352元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房258万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

嘉华小区(嘉华里)| 2室2厅 | 114平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

258

22632元/平

小区均价:25315元/平

顺泰公寓二手房295万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

世昌里二手房238万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

238

58635元/平

小区均价:77171元/平

无锡道大楼二手房266万

小区靠里位置 不临街 看房方便 独厨,公产房,

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

28050元/平

小区均价:31062元/平

霞光道壹号二手房690万

霞光道壹号 全新一次未住 正南正北 全天无遮挡

霞光道壹号| 3室2厅 | 174.54平

中层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与霞光道交口

满二

690

39532元/平

小区均价:38749元/平

名都新园二手房210万

名都新园,2室1厅1卫,私产,中层

名都新园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

210

23596元/平

小区均价:25562元/平

顺泰公寓二手房249万

顺泰公寓,2室2厅2卫,私产,中层

顺泰公寓| 2室2厅 | 109.07平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249

22829元/平

小区均价:23060元/平

正荣府二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

220

20952元/平

小区均价:14353元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房213万

柏悦花园,私产,中层毛坯,南北通透视野好

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 3室2厅 | 113平

中层/25层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

213

18850元/平

小区均价:23542元/平

云锦世家郦景园二手房215万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92.31平

中层/9层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

215

23291元/平

小区均价:23983元/平

富力城一期天越园二手房570万

70年大产权 稀缺户型 一楼带院子 适合改善

富力城一期天越园| 2室2厅 | 125.23平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

570

45516元/平

小区均价:46485元/平

天物郁江溪岸二手房276万

诚心出售 随时看房 价格还有空间

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

276

34504元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房223万

天物郁江溪岸,2室1厅1卫,私产,中层

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

223

27878元/平

小区均价:36264元/平

立达公寓二手房280万

立达公寓 70年电梯房 南北通透全明大两室

立达公寓| 2室1厅 | 137.21平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

280

20407元/平

小区均价:26395元/平

汐岸国际二手房700万

西青大寺 紧邻梅江锦堂菜市场

汐岸国际| 4室2厅 | 198平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米

700

35354元/平

小区均价:32550元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房950万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.55平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

950

80135元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房720万

实验小学 可 可贷款 近地铁楼层适中

世纪都会| 2室1厅 | 88.45平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

720

81402元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房528万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平