诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

285

47272元/平

小区均价:47745元/平

世家新苑二手房268万

世家新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

世家新苑| 1室1厅 | 61平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

268

43934元/平

小区均价:44161元/平

开发里二手房275万

岳阳教育集团 新装修 阳面一室 私产 有名额

开发里| 1室1厅 | 47.38平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

275

58041元/平

小区均价:52661元/平

金德园二手房612万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 81.84平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

612

74780元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房609万

金德园 次新小区 环境优美 中芯小学

金德园| 2室1厅 | 81.52平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

609

74706元/平

小区均价:72219元/平

华荫南里二手房510万

私产有学籍 可贷款 修30万 看房方便

华荫南里| 2室1厅 | 57.54平

高层/5层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站431米满二

510

88634元/平

小区均价:88634元/平

香榭里二手房296万

香榭里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

香榭里| 2室1厅 | 53.95平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

296

54866元/平

小区均价:54866元/平

河沿里二手房285万

昆明路小学 南北通透 有学籍 总价低

河沿里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

285

51818元/平

小区均价:84701元/平

福泰温泉公寓二手房680万

岳阳道小学 私产满五年 有学籍 跃层面积大

福泰温泉公寓| 3室2厅 | 172.77平

高层/16层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米

680

39359元/平

小区均价:50061元/平

树德里二手房268万

和平二片岳阳集团 直管公产 可议买产权

树德里| 2室1厅 | 30.63平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

268

87496元/平

小区均价:68889元/平

开发里二手房292万

和平三片 西康路有座位 私产可贷款诚意卖

开发里| 2室1厅 | 58.32平

高层/17层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

292

50069元/平

小区均价:52661元/平

众诚里二手房298万

众诚里,1室1厅1卫,田字格户型,家电齐全

众诚里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

298

85143元/平

小区均价:97490元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

新文化花园新丽居二手房550万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新文化花园新丽居| 3室1厅 | 147.26平

高层/24层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米

550

37349元/平

小区均价:33455元/平

信德楼二手房300万

私产房,在本小区的同种房源上来说还是很合适的

信德楼| 2室1厅 | 57.06平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与陕西路交口

距3号线营口道站668米满二

300

52576元/平

小区均价:52576元/平

同康里二手房560万

价格优势房价低市场价30万,私产过五,后期费用低

同康里| 4室2厅 | 144.09平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

38865元/平

小区均价:39028元/平

华荫东里二手房525万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

华荫东里| 2室1厅 | 34.35平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二

525

152838元/平

小区均价:121302元/平

佳怡公寓二手房535万

佳怡公寓,2室2厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

佳怡公寓| 2室2厅 | 119.09平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

535

44924元/平

小区均价:40465元/平

信华楼二手房245万

和平二片 新星小学 直管公产 能买产权

信华楼| 1室1厅 | 25.42平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

245

96381元/平

小区均价:79559元/平

万科世贸广场二手房225万

业主诚意出售,看房方便,满五年

万科世贸广场| 2室1厅 | 129.77平

高层/24层 精装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米随时可看

225

17338元/平

小区均价:17338元/平

瑞景名郡二手房230万

新星 次新房 两室一厅双卫 民水民电有燃气

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

230

45890元/平

小区均价:43206元/平

岳阳舒苑二手房604万

岳阳道 电梯楼私产 可贷款 位置好

岳阳舒苑| 1室2厅 | 83平

高层/17层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

604

72771元/平

小区均价:72771元/平

五爱里二手房228万

一室朝南,银角,采光好,楼层佳,可贷款

五爱里| 1室1厅 | 32.25平

高层/4层 精装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米

228

70698元/平

小区均价:78061元/平

天兴楼二手房220万

和平中芯小学有座位,公产一室,楼层好,采光捧

天兴楼| 1室1厅 | 25.65平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

220

85770元/平

小区均价:82602元/平

复元里二手房265万

和平二片 中芯有座位 阳面采光好好楼层

复元里| 1室 | 18.36平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

265

144336元/平

小区均价:96310元/平