金色家园二手房289万

业主诚意出售 产权清晰 价钱可议

金色家园| 2室1厅 | 88.19平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

289

32770元/平

小区均价:31930元/平

城上城尚佳新苑二手房295万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

295

35136元/平

小区均价:40279元/平

濠景庄园天景园二手房660万

濠景庄园天景园,4室2厅3卫,私产,低层

濠景庄园天景园| 4室2厅 | 169.99平

低层/3层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米

660

38826元/平

小区均价:33239元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房245万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,私产,高层

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 175.02平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

245

13998元/平

小区均价:16610元/平

第六大道第博雅园二手房230万

第六大道第博雅园,2室2厅1卫,私产,低层

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 99.95平

低层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

230

23012元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房200万

第博雅园 成熟商圈 低楼 通透两室

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 98.68平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

200

20268元/平

小区均价:20485元/平

真理园二手房200万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

真理园| 3室1厅 | 100.43平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站911米

200

19914元/平

小区均价:24125元/平

靖江鑫园二手房270万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

靖江鑫园| 3室1厅 | 124.08平

中层/27层 南北 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米

270

21760元/平

小区均价:24617元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

富力津门湖红树花园二手房520万

富力津门湖红树花园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

富力津门湖红树花园| 3室2厅 | 160.03平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米

520

32494元/平

小区均价:34384元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

东北角艺术公寓二手房238万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.12平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

238

25021元/平

小区均价:31062元/平

龙滨园二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙滨园| 2室2厅 | 99.8平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

240

24048元/平

小区均价:31746元/平

龙滨园二手房850万

龙滨园,3室3厅2卫,双卫生间,客厅朝南

龙滨园| 3室3厅 | 161平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

850

52795元/平

小区均价:31746元/平

北岸中心二手房288万

仁恒北岸 通透三室 装修好 中楼层 急卖价可谈

北岸中心| 3室2厅 | 112.49平

低层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

288

25602元/平

小区均价:27202元/平

祥云名轩二手房245万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

祥云名轩| 2室1厅 | 92平

高层/42层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

245

26630元/平

小区均价:30345元/平

富力津门湖江湾广场二手房220万

此房的装修简单,如果对装修要求不高,直接拎包入住

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 102.3平

中层/29层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

220

21505元/平

小区均价:19888元/平

太阳城紫玉园二手房228万

近地铁 紫玉园 3楼 2室2卫 少有户型

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 109.42平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

228

20837元/平

小区均价:20929元/平

仁恒海河广场二手房1750万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔.

仁恒海河广场| 3室2厅 | 241.97平

高层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

1750

72323元/平

小区均价:55748元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房248万

津品鉴筑(熙景园),3室2厅1卫,主卧出台,南北通透

津品鉴筑(熙景园)| 3室2厅 | 107.67平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

248

23033元/平

小区均价:15598元/平

城上城龙亭家园二手房570万

城上城龙亭家园,3室2厅2卫,卧室带阳台,家电齐全

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 165平

低层/27层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

570

34545元/平

小区均价:41180元/平

铜锣湾花园二手房240万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 1室1厅 | 73.35平

中层/26层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

240

32720元/平

小区均价:38194元/平

华城领秀万华里二手房265万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,采光好。

华城领秀万华里| 2室2厅 | 92.23平

中层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

265

28733元/平

小区均价:34925元/平

后现代城二手房218万

后现代城,1室1厅1卫,私产,高层

后现代城| 1室1厅 | 52.17平

高层/21层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

218

41786元/平

小区均价:44902元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

(改善优选)价格合适的好房源 送阁楼

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 165平

高层/6层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

235

14242元/平

小区均价:16610元/平