津品鉴筑(熙景园)二手房215万

地段好 紧邻刘园地铁,儿童医院, 仅此一套

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 95.71平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

215

22464元/平

小区均价:15598元/平

美丽心殿二手房220万

美丽心殿,2室1厅1卫,私产,中层

美丽心殿| 2室1厅 | 97.45平

中层/17层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

220

22576元/平

小区均价:24140元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房210万

舒适三居,布局合理,采光充足,梦想就这么实现了

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 114.09平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米

210

18407元/平

小区均价:17057元/平

国风星苑二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚心出售

国风星苑| 2室1厅 | 80平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

220

27500元/平

小区均价:25258元/平

富力津门湖柏溪花园二手房230万

小高层 实用面积大 房型好 位置安静

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 100.54平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

230

22876元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖江湾广场二手房200万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

低层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

200

22472元/平

小区均价:19888元/平

清秀园二手房299万

清秀园两室 河西二片 配套齐全

清秀园| 2室2厅 | 97.82平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

距10号线(在建)友谊南路站381米

299

30566元/平

小区均价:29355元/平

玉水园二手房260万

河西小学总校 目送上学 教育资源丰富

玉水园| 2室2厅 | 91.17平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

260

28518元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房220万

玉水园 新上房源 非顶层 诚意出售

玉水园| 1室1厅 | 69.45平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

220

31677元/平

小区均价:28723元/平

富力津门湖江湾广场二手房240万

两室两厅两卫 实用面积大 产权清晰 可以随时看房

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 137平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

240

17518元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

大两室 公摊小 大客厅 小高层 位置好 视野好

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

24876元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖观鹭花园二手房293万

富力津门湖观鹭花园,3室2厅2卫,带飘窗,H户型

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 129.51平

高层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

293

22624元/平

小区均价:28885元/平

水岸江南(天湾园)二手房255万

河西沪口 满五无个税 没贷款 业主急卖

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88.4平

中层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

255

28846元/平

小区均价:28409元/平

水岸江南(天湾园)二手房220万

小区位置好,安静,小区环境优雅。

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88.38平

低层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

220

24893元/平

小区均价:28409元/平

俊城橡树原二手房223万

南向无遮挡,不临街, 实际使用面积大。

俊城橡树原| 2室2厅 | 86.61平

低层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

223

25748元/平

小区均价:31525元/平

玉水园二手房210万

玉水园,1室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

210

29741元/平

小区均价:28723元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖黛湖花格调平园洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

水岸江南(天湾园)二手房235万

南北通透 明卫 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 87.53平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

235

26848元/平

小区均价:28409元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房208万

河西梅江 鸣泉花园 毗邻龙天耀 小2居

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.79平

高层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

208

23693元/平

小区均价:25187元/平

水语湾二手房210万

房主诚意出售 价位可以商量 看房方便

水语湾| 2室1厅 | 91平

中层/28层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

210

23077元/平

小区均价:20723元/平

富力津门湖黛湖花园二手房225万

梅江黛湖花园 可观湖 带装修 毗邻梅江公园

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米

225

23936元/平

小区均价:32998元/平

富力津门湖清溪花园二手房265万

修 临湖两室 落地窗 视野棒

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99.78平

低层/21层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米

265

26558元/平

小区均价:24882元/平

翠水园二手房285万

翠水园 通透两室 全明户型有固定车位 近双地铁

翠水园| 2室2厅 | 111.07平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

285

25659元/平

小区均价:27807元/平

水岸江南(天湾园)二手房220万

水岸江南(天湾园),2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 88.33平

中层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

220

24907元/平

小区均价:28409元/平

富力津门湖黛湖花园二手房285万

富力津门湖黛湖花园,2室2厅1卫,客厅朝南,小区中间位置

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 93平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米

285

30645元/平

小区均价:32998元/平