凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街 精装修 看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

天房六合国际二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房六合国际| 2室1厅 | 97.31平

中层/38层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

370

38023元/平

小区均价:36703元/平

津铁和苑二手房380万

通透两室 地段好 采光佳,老少皆宜。

津铁和苑| 2室2厅 | 94.3平

中层/33层 简装 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(纯皓家园东侧约50米)

满二

380

40297元/平

小区均价:40297元/平

融创中心江坪园二手房330万

小区人车分流,绿化高,周边配套成熟,业主诚意卖

融创中心江坪园| 2室2厅 | 83.29平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米降价

330

39621元/平

小区均价:40145元/平

天成公寓二手房380万

南北两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平