万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

银行里二手房368万

二片新星银行里私产6.68平有学籍

银行里| 2室1厅 | 116.68平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

368

31539元/平

小区均价:52524元/平

卫华里二手房362万

西康路小学双阳台 精致 中间楼层

卫华里| 2室1厅 | 79.9平

中层/6层 西北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

362

45307元/平

小区均价:49005元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

南京路| 2室1厅 | 76平

高层/15层 西北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

360

47368元/平

小区均价:53809元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

天新里二手房400万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78平

高层/7层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

400

51282元/平

小区均价:60496元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

此房源私产过五年,能上学,功能间面积大

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,私产,中层

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

城上城龙亭家园二手房315万

城上城龙亭家园,2室1厅1卫,赠露台,轨交便利

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 63.63平

高层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

315

49505元/平

小区均价:41180元/平

太极园二手房350万

太极园,3室2厅1卫,私产,中层

太极园| 3室2厅 | 150.38平

中层/25层 西北 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米

350

23274元/平

小区均价:29551元/平

城上城尚佳新苑二手房356万

全明两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

中层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

356

42401元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

37994元/平

小区均价:40279元/平

嘀嗒二手房338万

鼓楼70年住宅正规三居!中营铁片 诚心卖

嘀嗒| 3室2厅 | 72.01平

中层/16层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

338

46938元/平

小区均价:30000元/平

九州国际二手房333万

新上好房,中间楼层,仅需交契税,诚心卖,价格可谈

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

333

38654元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房341万

九州国际 钥匙房 随时看 满五看鼓楼视野无挡

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

341

39052元/平

小区均价:39052元/平

风荷新园二手房300万

五马路片 电梯小高层 楼层好 采光充足

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

大悦城悦府二手房309万

大悦城悦府,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

大悦城悦府| 2室1厅 | 88.82平

中层/33层 西北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

309

34789元/平

小区均价:40440元/平

大悦城悦府二手房365万

大悦城悦府,2室1厅1卫,私产,中层

大悦城悦府| 2室1厅 | 89.02平

中层/35层 西北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

365

41002元/平

小区均价:40440元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

1234