世昌里二手房314万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 1室1厅 | 24平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

314

130833元/平

小区均价:77171元/平

福厚西里二手房336万

和平一片 万全片带厅三室 私产可贷款

福厚西里| 3室1厅 | 93.88平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

336

35790元/平

小区均价:64935元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

金泉里二手房350万

昆明路小学 南北通透 中间楼层.

金泉里| 2室1厅 | 35.96平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米随时可看

350

97330元/平

小区均价:72080元/平

庆有西里二手房346万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 2室1厅 | 64.15平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

346

53936元/平

小区均价:68826元/平

迎春里二手房395万

和平三片 西康路学 私产79.49㎡

迎春里| 2室1厅 | 79.49平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

395

49692元/平

小区均价:53226元/平

众诚里二手房300万

众诚里,2室1厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

众诚里| 2室1厅 | 34.13平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

300

87899元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房360万

天兴楼,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

65789元/平

小区均价:82602元/平

新津里二手房340万

和平一片 哈密道小学 两室 私产 诚意卖

新津里| 2室1厅 | 50.33平

高层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

340

67554元/平

小区均价:62365元/平

吉利花园二手房330万

楼层佳,适合居住,好出租,电梯直达,采光好

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

330

91820元/平

小区均价:64589元/平

吉星南里二手房380万

私产过二53.08,两室一厅一卫,简单装修

吉星南里| 2室1厅 | 53.08平

中层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米随时可看

380

71590元/平

小区均价:76736元/平

光华巷二手房322万

光华巷 中芯小学 私产两室 满五年有座位

光华巷| 2室1厅 | 63.03平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

322

51087元/平

小区均价:65821元/平

惠嘉公寓二手房360万

电梯楼 两室,不临街,私产过二,诚意卖

惠嘉公寓| 1室1厅 | 78.61平

中层/24层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

360

45796元/平

小区均价:45938元/平

继贤里二手房355万

继贤里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

继贤里| 2室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

355

66306元/平

小区均价:79940元/平

树德里二手房318万

和平二片 岳阳集团 好楼层 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.63平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

318

65392元/平

小区均价:68889元/平

同发里二手房360万

同发里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

同发里| 2室1厅 | 64.29平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

360

55996元/平

小区均价:54688元/平

郑业里二手房395万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

郑业里| 2室1厅 | 43.59平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

395

90617元/平

小区均价:99247元/平

三友里二手房388万

西康路小学 文明小区 南北通透带厅两室

三友里| 2室1厅 | 58.76平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

388

66031元/平

小区均价:63404元/平

尚府云台花园二手房388万

鞍山道小学 私产 有学籍 金角一室 总价低

尚府云台花园| 1室1厅 | 60.04平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

388

64624元/平

小区均价:43421元/平

乐福里二手房370万

小区靠里位置 不临街 成意出售 看房方便

乐福里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米

370

49333元/平

小区均价:60241元/平

新河里二手房308万

临近地铁三号线吴家窑站周边配套资源丰富

新河里| 2室1厅 | 51平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

308

60392元/平

小区均价:68182元/平

树德里二手房338万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北向两室

树德里| 2室1厅 | 54.89平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

338

61578元/平

小区均价:68889元/平

光华巷二手房370万

光华巷,2室1厅1卫,小区中间位置,两房朝南

光华巷| 2室1厅 | 66平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

370

56061元/平

小区均价:65821元/平

泰华里二手房375万

和平一片 中楼层 建筑65.90平米 居住便利

泰华里| 3室1厅 | 65.9平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

375

56904元/平

小区均价:61381元/平

昆明路119号二手房398万

直管公产 能买产权能公益贷

昆明路119号| 2室1厅 | 44.16平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

398

90127元/平

小区均价:87436元/平