建设路二手房372万

私产房两居室 小区环境好 交通便利 配套完善

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝南,卧室带阳台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

55265元/平

小区均价:47745元/平

鞍山道168号二手房330万

和平二片 新星小学 低楼层 私产 抄底价

鞍山道168号| 2室1厅 | 57.71平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

330

57182元/平

小区均价:39370元/平

万科假日风景花园二手房315万

假日风景小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万科假日风景花园| 4室2厅 | 164.49平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

315

19150元/平

小区均价:17670元/平

养和里二手房365万

两室 业主诚意出售 价格可议 出行方便

养和里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米

365

60833元/平

小区均价:77826元/平

诚基经贸中心二手房340万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

340

49949元/平

小区均价:47745元/平

武昌路二手房360万

小区靠里位置 不临街 看房方便

武昌路| 1室1厅 | 17.72平

低层/2层 简装 2016年 其他

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米

360

203160元/平

小区均价:76971元/平

兴建里二手房365万

和平一片 鞍山道 随时上学 公产

兴建里| 2室1厅 | 36.8平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与甘肃路交口

距1号线鞍山道站321米

365

99185元/平

小区均价:76414元/平

迎春里二手房330万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

330

53226元/平

小区均价:53226元/平

四平西道二手房310万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

四平西道| 2室1厅 | 36.58平

低层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

310

84746元/平

小区均价:82474元/平

河北路二手房329万

河北路,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

河北路| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

329

55054元/平

小区均价:64828元/平

南京路二手房358万

二十中附小 直管公产 中低楼层 有电梯 两室

南京路| 2室1厅 | 42.15平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

358

84935元/平

小区均价:53809元/平

万科假日风景花园二手房385万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

万科假日风景花园| 4室2厅 | 160.71平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

385

23956元/平

小区均价:17670元/平

四达里二手房309万

四达里,2室1厅1卫,拎包入住,南北通透

四达里| 2室1厅 | 55.42平

高层/6层 南北 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

309

55756元/平

小区均价:89763元/平

滨江道二手房300万

直管公产,和平区劝业场小学有学籍

滨江道| 1室 | 22.4平

低层/3层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米

300

133929元/平

小区均价:85791元/平

治安街二手房318万

万全片 有学籍 看房方便 价位有商量

治安街| 2室1厅 | 35.92平

高层/7层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米满二

318

88530元/平

小区均价:107246元/平

新津里二手房318万

和平一片 哈密道小学一楼两室 私产面积50.99

新津里| 2室1厅 | 50.99平

低层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

318

62365元/平

小区均价:62365元/平

兴河里二手房315万

和平三片西康路,通透的户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 2室1厅 | 58.15平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

315

54170元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房315万

和平三片西康路,通透的户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 2室1厅 | 53.39平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

315

59000元/平

小区均价:64394元/平

益寿里二手房399万

实验26年有学籍,交通便利,诚意出售

益寿里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

399

67467元/平

小区均价:87049元/平

尚友里二手房368万

实验小学 低楼层 南北通透 私产 有座位

尚友里| 1室1厅 | 40.26平

中层/5层 简装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

368

91406元/平

小区均价:86821元/平

复新楼二手房325万

和平三片 双阳两室 私产 采光好 拎包入住

复新楼| 2室1厅 | 62.74平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道22号

距3号线西康路站446米

325

51801元/平

小区均价:51801元/平

凯立花园二手房310万

凯立花园,2室2厅1卫,私产,中层

凯立花园| 2室2厅 | 98平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米

310

31633元/平

小区均价:27513元/平

紫金北里二手房326万

紫金北里,3室1厅1卫,私产,低层

紫金北里| 3室1厅 | 83.98平

低层/4层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  环湖北道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1021米

326

38819元/平

小区均价:29500元/平

金旭园二手房400万

金旭园,3室2厅2卫,拎包入住,南北通透

金旭园| 3室2厅 | 141.81平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

400

28207元/平

小区均价:22465元/平