金地紫乐名轩二手房370万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地紫乐名轩| 3室2厅 | 179.93平

高层/37层 南北 简装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米随时可看降价

370

20564元/平

小区均价:21963元/平

银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

三友里二手房355万

此房源在本小区的同种房源上来说还是很合适的

三友里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

355

58025元/平

小区均价:63404元/平

乐福里二手房390万

乐福里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

乐福里| 2室1厅 | 67.21平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米满二

390

58027元/平

小区均价:60241元/平

开发里二手房319万

和平三片 西康路有座位 私产可贷款诚意卖

开发里| 3室2厅 | 96.06平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看

319

33208元/平

小区均价:52661元/平

卫华里二手房315万

高楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 34.84平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

315

90413元/平

小区均价:49005元/平

同发里二手房359万

岳阳教育集团 私产两室 中间层带电梯 精致装修

同发里| 2室1厅 | 87.83平

高层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米随时可看

359

40874元/平

小区均价:54688元/平

宜昌北里二手房340万

南北通透 东南金角 业主诚意出售,

宜昌北里| 2室1厅 | 58.95平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米满二

340

57676元/平

小区均价:63073元/平

宜昌北里二手房355万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

宜昌北里| 2室2厅 | 87.77平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米满二

355

40447元/平

小区均价:63073元/平

振河里二手房325万

振河里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

振河里| 2室1厅 | 59.56平

高层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

325

54567元/平

小区均价:61989元/平

乐福里二手房399万

乐福里,3室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

乐福里| 3室2厅 | 83.19平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米随时可看

399

47962元/平

小区均价:60241元/平

河沿里二手房320万

河沿里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

河沿里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

七天新上距3号线吴家窑站399米满二

320

71111元/平

小区均价:84701元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

吉利花园二手房360万

和平二平 中芯小学 有学籍 公产电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 31.61平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

360

113888元/平

小区均价:64589元/平

天新里二手房300万

两室西北,明厨,大阳台,采光好,楼层佳

天新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

300

50000元/平

小区均价:60496元/平

新河里二手房400万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新河里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

400

71429元/平

小区均价:68182元/平

辅恩里二手房320万

西康路小学 南北通透两室 私产 中间层

辅恩里| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二

320

54091元/平

小区均价:75221元/平

振河里二手房313万

出行便利,购物方便,生活舒适,业主诚意出售

振河里| 2室1厅 | 33.84平

高层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

313

92494元/平

小区均价:61989元/平

同安南里二手房395万

和平三片西康路小学 南北通透两室 私产过五

同安南里| 2室2厅 | 99.41平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米

395

39734元/平

小区均价:47034元/平

开发里二手房358万

岳阳教育集团 电梯通透两室 计租48.12平米

开发里| 2室1厅 | 65平

高层/14层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

358

55077元/平

小区均价:52661元/平

兴康里二手房380万

兴康里位于西康路2号,南北大两室。

兴康里| 2室1厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路2号

距3号线西康路站234米满二

380

57177元/平

小区均价:57177元/平

兴河里二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

金侨新梅江壹号二手房390万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 123.16平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

390

31666元/平

小区均价:35469元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房398万

富力津门湖鸣泉花园,4室3厅3卫,卫生间全明,两房朝南

富力津门湖鸣泉花园| 4室3厅 | 180平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

398

22111元/平

小区均价:25187元/平

金隅悦城嘉悦园二手房335万

近地铁4号线跃进北路站 此房南北通透 全天采光

金隅悦城嘉悦园| 4室2厅 | 141.65平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米

335

23650元/平

小区均价:17131元/平