景观花园二手房362万

花园洋房 临地铁 通透三室 随时看房

景观花园| 3室2厅 | 118.82平

高层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

362

30466元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房390万

位置靠里 安静舒适 小区环境好 质量佳 看房方便

景观花园| 3室2厅 | 118.9平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

390

32801元/平

小区均价:32326元/平

瑞江花园(竹苑)二手房335万

空间感充实,是三室全阳户型,生活充满阳光

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 140.25平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米随时可看

335

23886元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房330万

花园洋房 70年大产权 砖房得房空间大 带车位

瑞江花园(竹苑)| 4室2厅 | 132.45平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

330

24915元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房330万

电梯房,H户型,精装修,采光充足,位置安静

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 117.87平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

330

27997元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房315万

瑞江花园(竹苑),2室2厅1卫,私产,中层

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 111.58平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

315

28231元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房310万

瑞江小区 花园式社区 精致一室 配套方便

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 142.44平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

310

21764元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房305万

瑞江花园竹园 新出两室 中间位置 带车位

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 102.23平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

305

29835元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房305万

修简单,即买即住,出房高,低密度社区

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 156.12平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米随时可看

305

19536元/平

小区均价:27158元/平

第六田园一期二手房380万

洋房社区,绿化高,物业每平米1.2元

第六田园一期| 6室2厅 | 121.57平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米随时可看

380

31258元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房309万

第六田园优仕一期洋房跃层,婚房,环境清幽

第六田园一期| 3室2厅 | 84平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

309

36786元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房330万

近地铁洋房出售!价格可谈 随时看

第六田园一期| 3室2厅 | 124.95平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

330

26411元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房380万

坡式外形建筑 坡式洋房 田园风格

第六田园一期| 3室2厅 | 151.52平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

380

25079元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房359万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

第六田园一期| 4室2厅 | 117.91平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

359

30447元/平

小区均价:31991元/平

华夏津典川水园二手房365万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

高层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米随时可看

365

37742元/平

小区均价:39355元/平

华夏津典川水园二手房358万

目送式孩子上学 上海道就在门口 新装2室

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.26平

高层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

358

37191元/平

小区均价:39355元/平

华夏津典川水园二手房343万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华夏津典川水园| 2室1厅 | 94.16平

低层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

343

36427元/平

小区均价:39355元/平

华夏津典川水园二手房345万

诚意出售 价格可议 采光无遮挡 看房方便

华夏津典川水园| 2室1厅 | 95.59平

低层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

345

36092元/平

小区均价:39355元/平

华夏津典川水园二手房380万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.05平

高层/27层 南北 简装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

380

39563元/平

小区均价:39355元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房380万

全明通透两室两卫 地段好 看房方便 业主急售

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 113.56平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

380

33462元/平

小区均价:32404元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房378万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 价格好商量

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 112.64平

高层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

378

33558元/平

小区均价:32404元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房370万

二室二卫户型 好楼层 过二年装修拎包入住

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 119.42平

高层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二

370

30983元/平

小区均价:32404元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房340万

河西=临近地铁6号线,精装修,两室两卫

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 121.04平

中层/25层 南北 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看

340

28090元/平

小区均价:32404元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房300万

装修好 拎包入住 距离地铁六号线500米

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 88.39平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看

300

33940元/平

小区均价:32404元/平

华夏津典畅水园二手房367万

畅水园 楼层好 位置佳 私产过五年

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 112.76平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

367

32547元/平

小区均价:31092元/平