三友里二手房310万

直管公产 小区环境好 户型方正 采光好

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

信德楼二手房300万

私产房,在本小区的同种房源上来说还是很合适的

信德楼| 2室1厅 | 57.06平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与陕西路交口

距3号线营口道站668米满二

300

52576元/平

小区均价:52576元/平

大生里二手房350万

和平二片私产 新星小学 两居室 南北通透

大生里| 2室1厅 | 60.04平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

350

58294元/平

小区均价:72091元/平

重庆道二手房312万

公产 岳阳道 诚意出售 低楼层

重庆道| 1室 | 14.96平

低层/6层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

312

208556元/平

小区均价:96046元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

浮德里二手房325万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

浮德里| 2室1厅 | 61.59平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

325

52768元/平

小区均价:55000元/平

兆丰里二手房350万

和平二片中芯小学 公产 面积大看房方便诚意卖

兆丰里| 2室1厅 | 40.1平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米

350

87282元/平

小区均价:139860元/平

滨府里二手房358万

一片商品房 南北通透 低楼层 带装修 看房方便

滨府里| 2室1厅 | 65.94平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路与鞍山道交口

距4号线(在建)金街站345米满二

358

54292元/平

小区均价:37783元/平

襄阳道二手房380万

和平二片 实验片有座位 南北通透偏独视野好

襄阳道| 1室1厅 | 39.91平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

380

95214元/平

小区均价:112563元/平

天兴楼二手房360万

天兴楼,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

天兴楼| 2室1厅 | 55.86平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

64447元/平

小区均价:82602元/平

诚基经贸中心二手房305万

和平一片 耀华小学 随时上学 次阳面

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.57平

高层/50层 南北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

305

51200元/平

小区均价:47745元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

四达里二手房400万

南北通透三室 昆明路 低楼层公产 近校区

四达里| 3室1厅 | 45.13平

低层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

400

88633元/平

小区均价:89763元/平

东亚里二手房310万

两室南北通透,另有一个方正的客厅,明厨明厕

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

劲松楼二手房304万

劲松楼,2室1厅1卫,银角,家电齐全

劲松楼| 2室1厅 | 68平

低层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米

304

44706元/平

小区均价:53077元/平

春荣里二手房310万

私产能贷款,采光充足视野好,哈密道小学

春荣里| 2室1厅 | 54.3平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

310

57090元/平

小区均价:86875元/平

长安西里二手房325万

两室采光好,视野佳,优质装修,拎包入住,好出租

长安西里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

325

50781元/平

小区均价:65798元/平

迎新里二手房335万

和平区二片 普小 南向 公产 独单

迎新里| 2室1厅 | 37.79平

高层/5层 南北 精装 1976年 普通住宅

和平-南营门  营口道与新兴路交口

距3号线西康路站69米

335

88648元/平

小区均价:88648元/平

众诚里二手房350万

此房过户税费低,可,小

众诚里| 2室1厅 | 35.74平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

350

97929元/平

小区均价:97490元/平

光华巷二手房368万

私产过两年 可贷款 可公积金 中芯小,学

光华巷| 2室1厅 | 58.09平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

368

63350元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房375万

中芯小学 直管公产 可公益贷 和平二片

安宁里| 2室1厅 | 44.39平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

375

84478元/平

小区均价:76167元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

树德里二手房318万

两室南北能透,明厨明卫,两室两侧有窗,采光好

树德里| 2室1厅 | 54.88平

中层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

318

57945元/平

小区均价:68889元/平

文善里大楼二手房372万

文善里大楼,2室1厅1卫,银角,轨交便利

文善里大楼| 2室1厅 | 37.57平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

372

99015元/平

小区均价:75758元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平