丰盈里(丰盈西苑)二手房338万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

丰盈里(丰盈西苑)| 3室2厅 | 136平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米

338

24853元/平

小区均价:25646元/平

后现代城二手房394万

新上好房 观小区花园全景 中间层不临街,诚心卖

后现代城| 2室2厅 | 86平

中层/19层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

394

45814元/平

小区均价:44902元/平

树德北里二手房308万

南北通透一室 紧邻耀华中小学 交通便利 采光充足

树德北里| 1室1厅 | 36.77平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

308

83764元/平

小区均价:64201元/平

融创城融春园二手房330万

融创城 三室两卫 近地铁 自持物业好

融创城融春园| 3室2厅 | 130平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

330

25385元/平

小区均价:20238元/平

协安里二手房300万

协安里公产两室 中间楼层 南北通透 看房方便

协安里| 2室1厅 | 34.85平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二随时可看降价

300

86083元/平

小区均价:59800元/平

万科东第二手房327万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科东第| 3室2厅 | 101平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

327

32376元/平

小区均价:28515元/平

景观花园二手房390万

出房高达90,目前置换急售 采光充足 视野好

景观花园| 3室2厅 | 128.02平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看降价

390

30464元/平

小区均价:32326元/平

奥翔园二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥翔园| 2室2厅 | 113.5平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米

350

30837元/平

小区均价:26570元/平

营口道二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

营口道| 3室1厅 | 57.94平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米降价

340

58681元/平

小区均价:66372元/平

飞云里二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室2厅 | 117.37平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

310

26412元/平

小区均价:24942元/平

万科水晶城静湾园二手房389万

价位可谈 看房方便 南北通透三室房型好

万科水晶城静湾园| 3室2厅 | 113.87平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米降价

389

34162元/平

小区均价:34162元/平

金色家园二手房370万

南北通透三室 中间楼层 采光好 户型方正

金色家园| 2室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

370

35577元/平

小区均价:31930元/平

巨福园二手房356万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

巨福园| 3室2厅 | 154.22平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站566米降价

356

23084元/平

小区均价:23084元/平

凯立花园二手房305万

私产过五年,税费少,商品房,适合改善

凯立花园| 2室1厅 | 84.59平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

305

36056元/平

小区均价:27513元/平

第六大道第博雅园二手房308万

新上第六大道 低楼层三室双卫 位置好

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 141.52平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

308

21764元/平

小区均价:20485元/平

格调平园逸涵园二手房390万

逸涵园 小高层 看房方便 房屋质量保证

格调平园逸涵园| 2室2厅 | 114.66平

中层/9层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  汇川路与碧波道交口

满二降价

390

34014元/平

小区均价:31683元/平

格调平园逸涵园二手房380万

花园洋房70年大产权 带车位一梯两户洋房社区

格调平园逸涵园| 3室2厅 | 123.05平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  汇川路与碧波道交口

满二随时可看降价

380

30882元/平

小区均价:31683元/平

红磡公寓二手房358万

红磡公寓 洋房一梯两户 私产满五 户型方正

红磡公寓| 2室1厅 | 94.89平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

358

37728元/平

小区均价:29171元/平

聚龙公寓二手房400万

人民公园旁一层两户小砖楼 出房率高

聚龙公寓| 2室1厅 | 103.94平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

400

38484元/平

小区均价:35747元/平

林枫花园二手房343万

林枫花园 错层7个台阶 阳光洒满卧室 诚心卖

林枫花园| 2室2厅 | 117.88平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

343

29097元/平

小区均价:25637元/平

长泰公寓二手房388万

长泰公寓 南北通透 阳面客厅 私产可贷款

长泰公寓| 2室2厅 | 107.62平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米降价

388

36053元/平

小区均价:28752元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房339万

上海道梧桐小学,地铁六号线上盖,公交站,菜市场

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 120.75平

中层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看

339

28075元/平

小区均价:32404元/平

明华里二手房315万

房子是的,冬暖夏凉。保持8成新.

明华里| 2室1厅 | 105.8平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

315

29773元/平

小区均价:26003元/平

金地紫乐名轩二手房330万

金地紫乐名轩,7层到顶洋房 双地铁9.10号线

金地紫乐名轩| 3室2厅 | 179.72平

中层/7层 南北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米随时可看降价

330

18362元/平

小区均价:21963元/平

御河湾新苑二手房375万

私产,满5年,税费低,价钱合适。

御河湾新苑| 3室1厅 | 97.97平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

375

38277元/平

小区均价:24432元/平