爱华里二手房320万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

爱华里| 2室1厅 | 69.35平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

红桥-大胡同  金钟桥大街与新开大街交口

距1号线西北角站1258米

320

46143元/平

小区均价:41674元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

富力城一期天越园二手房380万

新上房源 业主诚心卖 富力城大一室

富力城一期天越园| 1室1厅 | 80.16平

高层/28层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

380

47405元/平

小区均价:46485元/平

恒华公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒华公寓| 2室1厅 | 124平

中层/34层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米降价

330

26613元/平

小区均价:26613元/平

御龙湾二手房329万

御龙湾离梦想很近 实现舒适居住 体验奢华生活

御龙湾| 3室2厅 | 154平

中层/5层 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

329

21364元/平

小区均价:21913元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 82.97平

中层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

320

38568元/平

小区均价:37412元/平

奥翔园二手房310万

奥翔园2008年社区 阳面两室 价格可谈

奥翔园| 2室2厅 | 96.27平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看降价

310

32201元/平

小区均价:26570元/平

中海左岸澜庭二手房306万

河西三片 目送式教育 地铁300米左右

中海左岸澜庭| 2室2厅 | 82.26平

高层/23层 精装 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

306

37199元/平

小区均价:37199元/平

天房六合国际二手房365万

此房为两室全阳户型 次新房 中间楼层

天房六合国际| 2室1厅 | 97平

中层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

365

37629元/平

小区均价:36703元/平

城上城龙亭家园二手房360万

买一层赠一层 龙亭家园复式阳面大户型

城上城龙亭家园| 4室2厅 | 140.94平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

360

25543元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

天房天拖盈艺园二手房328万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房天拖盈艺园| 2室1厅 | 88.93平

高层/29层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米降价

328

36883元/平

小区均价:36888元/平

宾泰公寓二手房355万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

宾泰公寓| 2室2厅 | 128.2平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

355

27691元/平

小区均价:25344元/平

凯兴天宝公寓二手房300万

五马路学片 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

新华路二手房314.5万

新华路小区 通透户型 私产过五年 价格可议

新华路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

314.5

78625元/平

小区均价:79067元/平

福泰温泉公寓二手房398万

采光无遮挡 私产过五年有二套 税费低

福泰温泉公寓| 2室1厅 | 53.78平

高层/6层 东西 毛坯 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米降价

398

74005元/平

小区均价:50061元/平

凯立花园二手房340万

凯立花园 大两室 楼层 诚意出售

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

风荷园二手房320万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室2厅 | 134平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

23881元/平

小区均价:26569元/平

聚龙公寓二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚龙公寓| 2室1厅 | 109.1平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

390

35747元/平

小区均价:35747元/平

锦州道二手房305万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 58.58平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米降价

305

52066元/平

小区均价:77940元/平

风荷园二手房325万

小区靠里位置 不临街 看房方便

风荷园| 3室2厅 | 134.53平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

325

24158元/平

小区均价:26569元/平

开发里二手房363万

环境清幽,适宜居住 诚意出售 看房方便

开发里| 2室1厅 | 65.31平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米降价

363

55581元/平

小区均价:52661元/平

铜锣湾花园二手房320万

楼层好 性价比高 价格可议 重点学区

铜锣湾花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

320

34133元/平

小区均价:38194元/平

富力津门湖江湾广场二手房310万

70年大产权 稀缺户型 可落户

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 127.05平

高层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

310

24400元/平

小区均价:19888元/平