天房美域兰庭二手房400万

天房美域双地铁婚房装修邻菜市场业主诚意出售

天房美域兰庭| 1室1厅 | 147平

低层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

400

27211元/平

小区均价:24526元/平

江南邑二手房325万

河西 江南邑 带装修没住过 拎包入住

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

低层/29层 简装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

325

47218元/平

小区均价:45039元/平

海逸长洲瀚景园二手房330万

河西海逸上海道可可贷款近地铁 急卖

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 90.2平

低层/24层 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

330

36585元/平

小区均价:28746元/平

天津富力新城二手房310万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天津富力新城| 3室2厅 | 166.7平

低层/2层 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

310

18596元/平

小区均价:11458元/平

红郡大厦二手房320万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

红郡大厦| 2室1厅 | 71平

低层/21层 简装 2017年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

320

45070元/平

小区均价:13793元/平

万峰路二手房330万

此房为南开区人流汇集区,商业氛围好

万峰路| 1室 | 100平

低层 简装 其他

南开-万兴街  万峰路

距1号线海光寺站398米

330

33000元/平

小区均价:33000元/平

宁乐里二手房308万

离梦想很近 实现舒适三房 低楼层

宁乐里| 3室1厅 | 72.63平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

308

42407元/平

小区均价:28889元/平

南京路二手房310万

二十中附小有学籍 公产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 38.73平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

310

80041元/平

小区均价:53809元/平

罗江西里二手房350万

私产过5年 南北通透大一室 婚房装修 急售房

罗江西里| 1室1厅 | 120平

低层/1层 简装 2017年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二降价

350

29167元/平

小区均价:25328元/平

磐石坊二手房400万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

磐石坊| 4室4厅 | 392.13平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

蓟县-其他  宝平公路磐石坊

400

10201元/平

小区均价:10201元/平

中嘉花园怡水苑二手房363万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

中嘉花园怡水苑| 2室 | 97.56平

低层 简装 1999年 其他

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

363

37208元/平

小区均价:16821元/平

新文化花园新景居二手房340万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新文化花园新景居| 1室1厅 | 58平

低层/30层 简装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米满二降价

340

58621元/平

小区均价:58621元/平

水木天成阁林园二手房300万

可 可贷款 近地铁 急卖

水木天成阁林园| 1室1厅 | 107.71平

低层 精装 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

300

27853元/平

小区均价:18926元/平

奥城公寓二手房400万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 157.47平

低层/29层 简装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

400

25402元/平

小区均价:18128元/平

紫来花园二手房340万

西湖村大街与双峰道交口紫来花园底商 价格可谈

紫来花园| 2室1厅 | 100平

低层/1层 简装 2000年 其他

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

340

34000元/平

小区均价:25329元/平