三乐里二手房300万

西康路小学附近,直管公产,可买产权,电梯直达

三乐里| 2室1厅 | 47.77平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二降价

300

62801元/平

小区均价:44834元/平

新河里二手房400万

南北通透 企业产 看房方便 业主诚意出售

新河里| 2室1厅 | 56.83平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

400

70385元/平

小区均价:68182元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,私产,低层

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

汤臣津湾一品二手房398万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 115.15平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

398

34564元/平

小区均价:40066元/平

朝阳里二手房348万

本房是私产房可落户可贷款过两年后期税费低

朝阳里| 2室1厅 | 70.46平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

七天新上距3号线吴家窑站220米

348

49390元/平

小区均价:53127元/平

新河里二手房380万

新河里,2室1厅1卫,私产,低层

新河里| 2室1厅 | 50.88平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

380

74686元/平

小区均价:68182元/平

世家新苑二手房315万

房龄新带电梯 低楼层 适合老人小孩居住

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 西 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

315

52023元/平

小区均价:44161元/平

协安里二手房400万

老小区 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

协安里| 3室1厅 | 54.44平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

400

73475元/平

小区均价:59800元/平

气象西里二手房390万

地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 3室1厅 | 85.77平

低层/8层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二随时可看

390

45470元/平

小区均价:60178元/平

常德道二手房390万

岳阳道有学籍 低楼层三室 过五年税费低 看房方便

常德道| 2室1厅 | 54.97平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

390

70948元/平

小区均价:97276元/平

惠民里二手房348万

惠民里,2室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米

348

48333元/平

小区均价:48059元/平

银行里二手房380万

银行里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

银行里| 1室1厅 | 52.91平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

380

71820元/平

小区均价:52524元/平

民园大楼二手房345万

中间楼层大面积公产房 实用面积52.95 居室多

民园大楼| 4室1厅 | 52.95平

低层 简装 1937年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距1号线小白楼站1025米

345

65156元/平

小区均价:65156元/平

明源里二手房319万

20中附小,新华南小学 满五年无二套

明源里| 1室1厅 | 56.21平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米

319

56751元/平

小区均价:53333元/平

兰州道二手房336万

一楼门脸 租金高,地处南京路繁华地段,好出租

兰州道| 1室1厅 | 34.95平

低层/3层 精装 1972年 普通住宅

和平-南营门  兰州道

336

96137元/平

小区均价:39409元/平

同卫里二手房346.8万

低楼层 通透三室 交通便利 出行方便

同卫里| 3室1厅 | 55.44平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

346.8

62554元/平

小区均价:63032元/平

东亚里二手房335万

东亚里,2室1厅1卫,私产,高层

东亚里| 2室1厅 | 49.07平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

335

68270元/平

小区均价:68270元/平

兴康里二手房380万

三片西康路小学 私产有学籍 可贷款

兴康里| 1室1厅 | 68.69平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路2号

距3号线西康路站234米

380

55321元/平

小区均价:57177元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

此房紧邻西康路地铁 复式 66.23平米

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

兴河里二手房329万

南北朝向,采光好,视野开阔,西康有学籍

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

宜昌南里二手房395万

西康路小学 电梯两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

鼎成公寓二手房390万

地段好 紧邻中医附属 私产过二 可贷款

鼎成公寓| 2室1厅 | 76平

低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与宜昌道交口

距1号线营口道站876米满二

390

51316元/平

小区均价:51316元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平