万春花园二手房306万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万春花园| 3室1厅 | 122.8平

高层/11层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

306

24919元/平

小区均价:25000元/平

海华里二手房305万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

新闻西里二手房315万

花园式社区 精致一室 品质生活

新闻西里| 1室1厅 | 63.7平

中层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

315

49451元/平

小区均价:44064元/平

台儿庄路二手房360万

大营门 台湾路片 企业产 急售 价格有商量

台儿庄路| 3室1厅 | 38.45平

中层/5层 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

360

93628元/平

小区均价:75275元/平

新世纪城二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 有电梯

新世纪城| 1室1厅 | 135平

低层/12层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

400

29630元/平

小区均价:31605元/平

天意里二手房350万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

香江花园二手房358万

私产房过五年无二套税费低业主诚意出售价格可议

香江花园| 2室2厅 | 88.3平

中层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

358

40544元/平

小区均价:33449元/平

翠湖温泉花园二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 126.48平

高层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米满二

360

28463元/平

小区均价:27064元/平

宏达公寓二手房320万

耀华二十中附小双选有学籍,私产能贷款看房随时

宏达公寓| 2室1厅 | 61.9平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米降价

320

51696元/平

小区均价:52535元/平

河北路二手房378万

冬暖夏凉 70年大产权 三室户型 近地铁

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

圣德园二手房399万

品质小区,两室,私产过五年,税费低

圣德园| 2室2厅 | 96平

中层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  保安大街与广顺道交口

距5号线西南楼站747米降价

399

41563元/平

小区均价:39733元/平

凯兴天宝公寓二手房320万

凯兴天宝 五马路H户型带阁楼 好楼层南北通透

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 126平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

320

25397元/平

小区均价:32468元/平

长泰公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

书香园二手房371万

私产过五年 诚意出售 地铁周边 带装修

书香园| 3室1厅 | 116.4平

高层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

371

31873元/平

小区均价:35151元/平

天津湾海景雅苑二手房368万

海景雅苑 可观海河中间楼层 无个税

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

368

39647元/平

小区均价:38713元/平

翠湖温泉花园二手房350万

临湖旁边水上公园 过五年无抵押 一楼带小院

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 113平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

30973元/平

小区均价:27064元/平

瑞景名郡二手房330万

新星小学 民水民电有燃气 可贷款 有地下车位

瑞景名郡| 2室1厅 | 59.21平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

330

55734元/平

小区均价:43206元/平

九州国际二手房350万

视野采光好 屋内亮堂 平祥大厦小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 84.68平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

350

41332元/平

小区均价:39052元/平

航宇公寓二手房300万

(航宇公寓)新上三室 一梯两户 电梯房118平

航宇公寓| 2室1厅 | 118.99平

中层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

300

25212元/平

小区均价:25997元/平

风荷东园二手房360万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 144.95平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

360

24836元/平

小区均价:29434元/平

宫前园二手房350万

交通便利 满五有二地段好 双地铁口 随时看房

宫前园| 3室2厅 | 123平

中层/12层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

350

28455元/平

小区均价:19667元/平

岳康园二手房385万

岳阳道小学 直管公产 计组29.97平米

岳康园| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米随时可看

385

130508元/平

小区均价:86663元/平

荣善新里二手房325万

私产房能用公积金,业主急卖价格可议,看房方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

翠湖温泉花园二手房345万

水上东路 电梯小高层 超大客厅动静分离 看房方便

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

345

18254元/平

小区均价:27064元/平