鼓楼北街二手房350万

天街底商 鼓楼北街 鼓楼 古玩城

鼓楼北街| 1室1厅 | 80.66平

低层 西 简装 其他

南开-鼓楼  鼓楼北街

350

43392元/平

小区均价:144375元/平

海河大观一期二手房300万

超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

天成公寓二手房380万

可贷款 近地铁 急卖

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

清霖园商铺二手房380万

能体现商业价值. 业主诚意卖 满五年

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平

柏丽花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平