凯德国贸二手房340万

可 可贷款 一号线地铁 急卖

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

雍景湾二手房335万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

雍景湾| 2室1厅 | 91平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

河东-富民路  海河东路与海津大桥交口东侧

距1号线复兴门站808米

335

36813元/平

小区均价:30612元/平

建津里二手房330万

全阳两室 地段好 视野好 装修好

建津里| 2室1厅 | 75.95平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

330

43450元/平

小区均价:56207元/平

柏丽花园二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

万科城市花园二手房400万

万科城市花园小区 花园式社区 精致3室 品质生活

万科城市花园| 3室3厅 | 180平

高层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

400

22222元/平

小区均价:22222元/平