郑业里二手房380万

郑业里,2室2厅1卫,私产,高层

郑业里| 2室2厅 | 51.88平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

380

73246元/平

小区均价:99247元/平

同发里二手房329万

同发里,2室1厅1卫,私产,低层

同发里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

329

50615元/平

小区均价:54688元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,低层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 136平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

345

25368元/平

小区均价:47745元/平

和平时光二手房320万

电梯楼 ,小区环境好 ,不临街 ,采光充足。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

新兴里二手房399万

临吴家窑地铁站 有小区环境 小区外有菜市场

新兴里| 2室1厅 | 65.51平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二

399

60907元/平

小区均价:59474元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

竞业楼二手房329万

此房紧邻地铁3号线 面积61.96平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 61.96平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

329

53099元/平

小区均价:65714元/平

同发里二手房380万

和平三片西康路小学企业产三侧带院实际100平

同发里| 2室1厅 | 43.2平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

380

87963元/平

小区均价:54688元/平

三乐里二手房330万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

330

45205元/平

小区均价:44834元/平

和畅园二手房376万

和畅园,1室2厅1卫,私产,高层

和畅园| 1室2厅 | 71.94平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米

376

52266元/平

小区均价:52344元/平

新河里二手房318万

临近地铁三号线吴家窑站周边配套资源丰富

新河里| 2室1厅 | 38.8平

高层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

318

81959元/平

小区均价:68182元/平

大同道二手房310万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

大同道| 3室1厅 | 77.93平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二

310

39779元/平

小区均价:46154元/平

和畅园二手房335万

和畅园,1室1厅1卫,私产,高层

和畅园| 1室1厅 | 64平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

335

52344元/平

小区均价:52344元/平

天新里二手房328万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

天新里| 3室1厅 | 78.59平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

328

41736元/平

小区均价:60496元/平

朝阳里二手房309万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

三乐里二手房300万

西康路小学附近,直管公产,可买产权,电梯直达

三乐里| 2室1厅 | 47.77平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二降价

300

62801元/平

小区均价:44834元/平

新河里二手房400万

南北通透 企业产 看房方便 业主诚意出售

新河里| 2室1厅 | 56.83平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

400

70385元/平

小区均价:68182元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

汤臣津湾一品二手房398万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 115.15平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

398

34564元/平

小区均价:40066元/平

安宁里二手房320万

中芯小学安宁里,1室1厅1卫,私产,高层

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米降价

320

84634元/平

小区均价:76167元/平

朝阳里二手房348万

本房是私产房可落户可贷款过两年后期税费低

朝阳里| 2室1厅 | 70.46平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

七天新上距3号线吴家窑站220米

348

49390元/平

小区均价:53127元/平

新河里二手房380万

新河里,2室1厅1卫,私产,低层

新河里| 2室1厅 | 50.88平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

380

74686元/平

小区均价:68182元/平

协安里二手房400万

老小区 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

协安里| 3室1厅 | 54.44平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

400

73475元/平

小区均价:59800元/平

银行里二手房359万

私产 过五年无二套 后期税费低 环境好

银行里| 2室1厅 | 68.35平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

359

52524元/平

小区均价:52524元/平