开封里二手房335万

开封里,2室1厅1卫,私产,高层

开封里| 2室1厅 | 72.44平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

335

46245元/平

小区均价:51882元/平

南京路二手房309万

南京路,2室1厅1卫,私产,中层

南京路| 2室1厅 | 74.72平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

309

41354元/平

小区均价:53809元/平

仁恒河滨花园二手房334万

仁恒河滨花园,2室1厅1卫,私产,中层

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.4平

中层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

334

33267元/平

小区均价:43724元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,私产,中层

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,私产,中层

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

天赐园二手房395万

新星小学附近,私产,满五无二套,房龄少

天赐园| 1室1厅 | 75.75平

低层/15层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米降价

395

52145元/平

小区均价:51934元/平

城上城尚佳新苑二手房309万

重新装修了 尚佳新苑阳面小户型一室无浪费面积

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

309

48011元/平

小区均价:40279元/平

南京路二手房310万

南京路,2室1厅1卫,私产,高层

南京路| 2室1厅 | 71.88平

高层/16层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

310

43127元/平

小区均价:53809元/平

海河华鼎二手房390万

该房源为精装修,整体设计简单大方

海河华鼎| 3室2厅 | 150.32平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

热门距4号线(在建)河北大街站1045米降价

390

25945元/平

小区均价:26303元/平

银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

协安里二手房375万

和平三片 西康路小学 临地铁 改作门脸房租金高

协安里| 2室1厅 | 57.55平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

375

65161元/平

小区均价:59800元/平

通达园二手房356万

通达园 老干部社区 可贷款 近地铁 急卖

通达园| 2室1厅 | 70.75平

高层/12层 简装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

356

50318元/平

小区均价:47275元/平

同庆后二手房360万

和平一片 万全铁片 有学籍 私产 采光好

同庆后| 2室1厅 | 52.08平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米随时可看

360

69124元/平

小区均价:96514元/平

天新里二手房329万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 2室1厅 | 33.4平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

329

98503元/平

小区均价:60496元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,全明户型,南北通透

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

银行里二手房330万

小区靠里位置 临街底商 租金高 看房方便

银行里| 1室1厅 | 97.5平

低层 简装 1998年 其他

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

330

33846元/平

小区均价:52524元/平

诚基经贸中心二手房318万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧出台,不临街

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

318

52745元/平

小区均价:47745元/平

同发里二手房369万

西康路小学舒适两室 东西通透 双阳台

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

竞业楼二手房330万

竞业楼,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

竞业楼| 2室1厅 | 55平

低层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米

330

60000元/平

小区均价:65714元/平

怀远里二手房318万

低楼层,阳面一室。 看房方便 业主诚意出售

怀远里| 1室1厅 | 28.14平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

318

113006元/平

小区均价:73424元/平

气象东里二手房319万

三片西康路小学 低楼层 私产 精 装修。

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平

金泉里二手房346万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

金泉里| 2室1厅 | 47平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

346

73617元/平

小区均价:72080元/平

五爱里二手房380万

小区紧邻鞍山道地铁站,出行方便 产权清晰

五爱里| 2室1厅 | 48.68平

低层/3层 精装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

380

78061元/平

小区均价:78061元/平

卫华里二手房369万

卫华里 西康路小学 私产 中间楼层

卫华里| 2室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

369

55017元/平

小区均价:49005元/平