翰澜苑二手房320万

翰澜苑 中间层 两居室急售 实验小学 看房方便

翰澜苑| 2室2厅 | 93.98平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

320

34050元/平

小区均价:31312元/平

晶采大厦二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晶采大厦| 1室1厅 | 98.82平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米降价

310

31370元/平

小区均价:31370元/平

凯立花园二手房360万

北片 私产可贷款 近地铁 诚意卖

凯立花园| 2室2厅 | 130.91平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

360

27500元/平

小区均价:27513元/平

富力津门湖观鹭花园二手房310万

观鹭婚房2室 婚房装修 拎包住 视野开阔

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 104.3平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

310

29722元/平

小区均价:28885元/平

富裕大厦二手房326万

70年住宅 可以改两室 采光视野好 诚心出售

富裕大厦| 1室1厅 | 80.5平

高层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米降价

326

40497元/平

小区均价:18582元/平

城厢公馆二手房327万

城厢公馆 全阳2居 鼓楼里电梯洋房 7年小区

城厢公馆| 2室2厅 | 95.15平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

满二随时可看降价

327

34367元/平

小区均价:34367元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

中央公馆二手房340万

可 可贷款 近地铁业主人好 急卖

中央公馆| 3室1厅 | 154平

高层/28层 毛坯 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米随时可看

340

22078元/平

小区均价:25228元/平

红磡公寓二手房306万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 104.73平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

306

29218元/平

小区均价:29171元/平

馨名园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

馨名园| 3室1厅 | 152.22平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米降价

350

22993元/平

小区均价:30786元/平

阳光晶典苑二手房395万

价钱能谈 阳光晶典苑内圈通透大一室可做两室

阳光晶典苑| 1室2厅 | 85.01平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

395

46465元/平

小区均价:43659元/平

津河一号二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

津河一号| 2室1厅 | 109平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

320

29358元/平

小区均价:27727元/平

金福隆大厦二手房340万

适合做办公,大开间,通风效果比较好

金福隆大厦| 2室1厅 | 184平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与双发商业街交口

340

18478元/平

小区均价:13024元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

丰盈里(丰盈公寓)| 3室2厅 | 126.75平

中层/15层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米

350

27613元/平

小区均价:27651元/平

铜锣湾花园二手房344万

中营 可贷款 近地铁 急卖

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

344

36989元/平

小区均价:38194元/平

凤仪园二手房380万

南开中.心 可 可贷款 近地铁 急卖

凤仪园| 2室2厅 | 121.86平

中层/16层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

380

31183元/平

小区均价:37037元/平

昆营里二手房300万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

昆营里| 2室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米满二

300

63830元/平

小区均价:63830元/平

树德南里二手房375万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

树德南里| 2室1厅 | 51.61平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米满二随时可看

375

72660元/平

小区均价:72660元/平

风荷园二手房350万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

大同道二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大同道| 3室1厅 | 59.67平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二降价

310

51952元/平

小区均价:46154元/平

大同道二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大同道| 3室1厅 | 65平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米降价

300

46154元/平

小区均价:46154元/平

金领花园二手房400万

小区环境优越,位置优越,干净卫生。

金领花园| 2室1厅 | 92.69平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

400

43155元/平

小区均价:22928元/平

壹街区静德花园二手房355万

小区靠里位置 不临街 中间楼层 看房方便

壹街区静德花园| 1室1厅 | 75.12平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

355

47258元/平

小区均价:41783元/平

招商钻石山二手房310万

可落.户 可贷款 近地铁 急卖

招商钻石山| 2室2厅 | 89.09平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

310

34796元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房325万

钻石山两室 102平 价格可议 没出租过保持不错

招商钻石山| 2室2厅 | 89.65平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

325

36252元/平

小区均价:29494元/平