吉利花园二手房395万

吉利花园,2室1厅1卫,私产,高层

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

395

58710元/平

小区均价:64589元/平

众诚里二手房385万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

众诚里| 2室1厅 | 45.46平

高层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

385

84690元/平

小区均价:97490元/平

浮德里二手房325万

花园洋房 70年大产权 阳面两室户型 赠露台

浮德里| 2室1厅 | 61.59平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

325

52768元/平

小区均价:55000元/平

襄阳道二手房380万

企业 满五年 视野和采光好 私产可贷款

襄阳道| 1室1厅 | 39.91平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

380

95214元/平

小区均价:112563元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

长安西里二手房325万

鞍山道小学附近,私产满4年,可贷款,尾款能自清

长安西里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

325

50781元/平

小区均价:65798元/平

光华巷二手房368万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

光华巷| 2室1厅 | 58.09平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

368

63350元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房375万

中芯小学 直管公产 可公益贷 和平二片

安宁里| 2室1厅 | 44.39平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

375

84478元/平

小区均价:76167元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,私产,中层

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

新欣里二手房325万

全阳两室 地段好 通透户型 公产

新欣里| 2室1厅 | 38.66平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

325

84066元/平

小区均价:61110元/平

诚基经贸中心二手房399万

满五 阳面 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.76平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

399

58028元/平

小区均价:47745元/平

众诚里二手房349万

众诚里,2室1厅1卫,私产,中层

众诚里| 2室1厅 | 45平

中层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米随时可看

349

77556元/平

小区均价:97490元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

世昌里二手房314万

世昌里和平二片 私产 临校区和地铁站 有钥匙

世昌里| 1室1厅 | 22.64平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

314

138693元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房399万

众诚里,1室1厅1卫,私产,中层

众诚里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

399

110833元/平

小区均价:97490元/平

振河里二手房315万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

振河里| 2室1厅 | 40平

高层/7层 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二随时可看

315

78750元/平

小区均价:61989元/平

松月邨二手房350万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 1室1厅 | 39.2平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看

350

89286元/平

小区均价:73122元/平

成康里二手房325万

昆明路小学 阳面一室 户型方正 私产 有学籍

成康里| 1室1厅 | 40.69平

高层/8层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

325

79872元/平

小区均价:71584元/平

华润紫阳里二手房315万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 2室1厅 | 71.63平

高层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

315

43976元/平

小区均价:34787元/平

重庆道二手房300万

耀华小学 五大道房管站 有学籍

重庆道| 1室1厅 | 33.81平

高层/3层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

300

88731元/平

小区均价:96046元/平

昆明路119号二手房309万

岳阳道小学附近,一室朝南,私产满五年,可贷款

昆明路119号| 1室1厅 | 35.34平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米随时可看

309

87436元/平

小区均价:87436元/平

云峰楼二手房380万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 朝向南 公产

云峰楼| 3室1厅 | 46.78平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二

380

81231元/平

小区均价:68460元/平

宁夏路二手房325万

宁夏路,2室1厅1卫,私产,高层

宁夏路| 2室1厅 | 62.89平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米

325

51678元/平

小区均价:76442元/平

大理道二手房320万

两室 地段好 临五大道风景区 仅此一套

大理道| 2室1厅 | 27平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米

320

118519元/平

小区均价:127323元/平

吉利花园二手房338万

中芯有座位 阳面带厅一室 私产可贷款采光好

吉利花园| 1室1厅 | 51.8平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

338

65251元/平

小区均价:64589元/平