天物郁江溪岸二手房340万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 91平

高层/24层 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

340

37363元/平

小区均价:36264元/平

华盛广场二手房347万

河西一片住宅房子 大平层 低总价 有电梯

华盛广场| 3室2厅 | 212平

高层/32层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站599米

347

16368元/平

小区均价:20758元/平

海河大观一期二手房321万

私产房户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 113.22平

高层/21层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

321

28352元/平

小区均价:24561元/平

富力津门湖黛湖花园二手房300万

黛湖花园 两室 中楼层 位置好 视野好 新社区

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

高层/29层 简装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

天房六合国际二手房358万

私产房过五年无二套税费低业主诚意出售价格可议

天房六合国际| 2室1厅 | 97.54平

高层/38层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米

358

36703元/平

小区均价:36703元/平

香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

津塔公寓二手房300万

和平三片 阳面一室 中空调地采暖 私产

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

300

33333元/平

小区均价:37171元/平

国华大厦二手房321万

南楼地铁站 国华大厦写字楼 租金高 风 水好

国华大厦| 1室1厅 | 178.23平

高层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米

321

18010元/平

小区均价:18047元/平

富力城三期天康园二手房400万

新上房源 富力城天康园前排阳面小户型一室

富力城三期天康园| 1室2厅 | 73.97平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

400

54076元/平

小区均价:46782元/平

台北路二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

雍景湾二手房335万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

雍景湾| 2室1厅 | 91平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

河东-富民路  海河东路与海津大桥交口东侧

距1号线复兴门站808米

335

36813元/平

小区均价:30612元/平

建津里二手房330万

新星片有座位 可贷款 近地铁 急卖

建津里| 2室1厅 | 75.95平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

330

43450元/平

小区均价:56207元/平

万科城市花园二手房400万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科城市花园| 3室3厅 | 180平

高层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

400

22222元/平

小区均价:22222元/平