金领花园二手房400万

小区环境优越,位置优越,干净卫生。

金领花园| 2室1厅 | 92.69平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

400

43155元/平

小区均价:22928元/平

壹街区静德花园二手房355万

小区靠里位置 不临街 中间楼层 看房方便

壹街区静德花园| 1室1厅 | 75.12平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

355

47258元/平

小区均价:41783元/平

招商钻石山二手房310万

可落.户 可贷款 近地铁 急卖

招商钻石山| 2室2厅 | 89.09平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

310

34796元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房325万

钻石山两室 102平 价格可议 没出租过保持不错

招商钻石山| 2室2厅 | 89.65平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

325

36252元/平

小区均价:29494元/平

华亭丽园三区二手房304万

华亭丽园三区,3室2厅2卫,客厅朝南,卫生间全明

华亭丽园三区| 3室2厅 | 126.06平

低层/5层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

304

24116元/平

小区均价:23045元/平

襄阳道二手房305万

岳阳道 和平二片 能贷款 诚意出售

襄阳道| 1室1厅 | 26.22平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

305

116323元/平

小区均价:112563元/平

新兴里二手房327万

岳阳教育集团 私产过五 南北通透

新兴里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

327

58393元/平

小区均价:59474元/平

佳怡公寓二手房300万

佳怡公寓,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

佳怡公寓| 1室1厅 | 77平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

300

38961元/平

小区均价:40465元/平

津中里二手房350万

津中里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

津中里| 2室1厅 | 60平

高层/5层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路一中体育场对面

距3号线西康路站355米满二

350

58333元/平

小区均价:74648元/平

渤海明珠二手房360万

渤海明珠,2室1厅1卫,私产,中层

渤海明珠| 2室1厅 | 104平

中层/42层 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

360

34615元/平

小区均价:33015元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,私产,高层

河北路| 2室1厅 | 56.33平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

350

62134元/平

小区均价:64828元/平

城上城龙亭家园二手房365万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.83平

中层/21层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

365

41558元/平

小区均价:41180元/平

天房美棠二手房358万

天房美棠,3室2厅1卫,客厅朝南,不临街

天房美棠| 3室2厅 | 97.51平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

358

36714元/平

小区均价:36182元/平

烟台道二手房310万

烟台道,2室1厅1卫,公产,高层

烟台道| 2室1厅 | 37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

310

83784元/平

小区均价:57689元/平

津塔公寓二手房300万

和平三片 阳面一室 中空调地采暖 私产

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

300

33333元/平

小区均价:37171元/平

南京路二手房310万

二十中附小有学籍 公产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 38.73平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

310

80041元/平

小区均价:53809元/平

富力城三期天康园二手房400万

新上房源 富力城天康园前排阳面小户型一室

富力城三期天康园| 1室2厅 | 73.97平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

400

54076元/平

小区均价:46782元/平

水木天成阁林园二手房300万

可 可贷款 近地铁 急卖

水木天成阁林园| 1室1厅 | 107.71平

低层 精装 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

300

27853元/平

小区均价:18926元/平