乐民里二手房313万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 五大道内

乐民里| 1室1厅 | 35.34平

中层/5层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

313

88568元/平

小区均价:173210元/平

吉利花园二手房312万

中芯小学 直管公产 能买产权 好楼层 总价低

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

312

86811元/平

小区均价:64589元/平

三乐里二手房310万

三乐里,1室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

三乐里| 1室1厅 | 60平

中层/24层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

310

51667元/平

小区均价:44834元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

惠禧温泉公寓二手房306万

河西一片 装修好 带电梯 面积大价钱还能商量

惠禧温泉公寓| 2室1厅 | 110.08平

中层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1037米

306

27798元/平

小区均价:27798元/平

风荷新园二手房300万

五马路片 电梯小高层 楼层好 采光充足

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

城上城龙亭家园二手房300万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

300

48646元/平

小区均价:41180元/平

吉利花园二手房300万

成熟居民小区,孩子多,老人多,有全民健身器材

吉利花园| 1室1厅 | 56.98平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

300

52650元/平

小区均价:64589元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

群富里二手房300万

群富里小区 带装修三室 户型方正

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

金伦公寓二手房300万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

12