风荷园二手房325万

小区靠里位置 不临街 看房方便

风荷园| 3室2厅 | 134.53平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

325

24158元/平

小区均价:26569元/平

宾泰公寓二手房340万

河西 宾泰公寓 电梯房 带装修

宾泰公寓| 2室2厅 | 137平

中层/18层 东西 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

340

24818元/平

小区均价:25344元/平

新海大厦二手房380万

河西去湘江道小内小单价便宜私产可贷款

新海大厦| 3室2厅 | 157平

中层/26层 东南 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

380

24204元/平

小区均价:22756元/平

香江花园二手房358万

私产房过五年无二套税费低业主诚意出售价格可议

香江花园| 2室2厅 | 88.3平

中层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

358

40544元/平

小区均价:33449元/平

新海大厦二手房340万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新海大厦| 3室2厅 | 152平

高层/26层 东南 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

340

22368元/平

小区均价:22756元/平

阳光一百北园二手房365万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

阳光一百北园| 2室2厅 | 112.18平

低层/10层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

365

32537元/平

小区均价:22386元/平

蓉芳里二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

蓉芳里| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二随时可看

400

125000元/平

小区均价:56132元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

聚鑫园二手房330万

聚鑫园 河西一片 带有电梯 诚心出售价格可议

聚鑫园| 2室2厅 | 96.53平

中层/8层 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米

330

34186元/平

小区均价:31847元/平

平山道二手房306万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

平山道| 2室1厅 | 91平

低层 精装 普通住宅

河西-马场街  平山道

距3号线吴家窑站379米满二

306

33626元/平

小区均价:34160元/平

和平公寓二手房350万

电梯房 70年大产权 三室两卫 单价2.5万

和平公寓| 3室1厅 | 137平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

350

25547元/平

小区均价:28431元/平

群富里二手房300万

中楼层 采光好 业主自住 装修很好

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

海河大观一期二手房300万

超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

天成公寓二手房380万

可贷款 近地铁 急卖

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

凯立花园二手房320万

凯立花园 私产满二 商品房 社区

凯立花园| 2室2厅 | 131.08平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米

320

24413元/平

小区均价:27513元/平

宫前园二手房350万

交通便利 满五有二地段好 双地铁口 随时看房

宫前园| 3室2厅 | 123平

中层/12层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

350

28455元/平

小区均价:19667元/平

鼎泰大厦二手房300万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

鼎泰大厦| 2室2厅 | 185.16平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

300

16202元/平

小区均价:16250元/平