富力津门湖黛湖花园二手房300万

此房为小区中间位置,不临街不吵闹。

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

群富里二手房300万

中楼层 采光好 业主自住 装修很好

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

全运村锦葵园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

全运村锦葵园| 3室2厅 | 113平

高层/29层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

350

30973元/平

小区均价:37916元/平

东北角艺术公寓二手房305万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

305

31777元/平

小区均价:31062元/平

融创中心春丰园二手房368万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

融创中心春丰园| 3室2厅 | 98平

中层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站447米满二降价

368

37551元/平

小区均价:37551元/平

华夏津典畅水园二手房375万

华夏经典小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

祥云名轩二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

祥云名轩| 2室2厅 | 115平

高层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米满二降价

360

31304元/平

小区均价:30345元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

芥园公寓二手房380万

过五年,无二套,税费契税1,个税1,土地税1

芥园公寓| 2室2厅 | 121.95平

高层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

380

31160元/平

小区均价:23621元/平

悦馨居二手房310万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

悦馨居| 2室2厅 | 114.49平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距5号线直沽站418米降价

310

27077元/平

小区均价:27077元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 170.83平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

320

18732元/平

小区均价:17057元/平

爱华里二手房320万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

爱华里| 2室1厅 | 69.35平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

红桥-大胡同  金钟桥大街与新开大街交口

距1号线西北角站1258米

320

46143元/平

小区均价:41674元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

富力城一期天越园二手房380万

新上房源 业主诚心卖 富力城大一室

富力城一期天越园| 1室1厅 | 80.16平

高层/28层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

380

47405元/平

小区均价:46485元/平

恒华公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒华公寓| 2室1厅 | 124平

中层/34层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米降价

330

26613元/平

小区均价:26613元/平

九州国际二手房368万

视野采光无遮挡 平祥大厦金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

368

37907元/平

小区均价:39052元/平

御龙湾二手房329万

御龙湾离梦想很近 实现舒适居住 体验奢华生活

御龙湾| 3室2厅 | 154平

中层/5层 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

329

21364元/平

小区均价:21913元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 82.97平

中层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

320

38568元/平

小区均价:37412元/平

奥翔园二手房310万

奥翔园2008年社区 阳面两室 价格可谈

奥翔园| 2室2厅 | 96.27平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看降价

310

32201元/平

小区均价:26570元/平

中海左岸澜庭二手房306万

河西三片 目送式教育 地铁300米左右

中海左岸澜庭| 2室2厅 | 82.26平

高层/23层 精装 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

306

37199元/平

小区均价:37199元/平

天房六合国际二手房365万

此房为两室全阳户型 次新房 中间楼层

天房六合国际| 2室1厅 | 97平

中层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

365

37629元/平

小区均价:36703元/平

城上城龙亭家园二手房360万

买一层赠一层 龙亭家园复式阳面大户型

城上城龙亭家园| 4室2厅 | 140.94平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

360

25543元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平