民园大楼二手房345万

中间楼层大面积公产房 实用面积52.95 居室多

民园大楼| 4室1厅 | 52.95平

低层 简装 1937年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距1号线小白楼站1025米

345

65156元/平

小区均价:65156元/平

明源里二手房319万

20中附小,新华南小学 满五年无二套

明源里| 1室1厅 | 56.21平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米

319

56751元/平

小区均价:53333元/平

兰州道二手房336万

一楼门脸 租金高,地处南京路繁华地段,好出租

兰州道| 1室1厅 | 34.95平

低层/3层 精装 1972年 普通住宅

和平-南营门  兰州道

336

96137元/平

小区均价:39409元/平

同卫里二手房346.8万

低楼层 通透三室 交通便利 出行方便

同卫里| 3室1厅 | 55.44平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

346.8

62554元/平

小区均价:63032元/平

东亚里二手房335万

东亚里,2室1厅1卫,私产,高层

东亚里| 2室1厅 | 49.07平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

335

68270元/平

小区均价:68270元/平

兴康里二手房380万

三片西康路小学 私产有学籍 可贷款

兴康里| 1室1厅 | 68.69平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路2号

距3号线西康路站234米

380

55321元/平

小区均价:57177元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

此房紧邻西康路地铁 复式 66.23平米

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

宜昌南里二手房395万

西康路小学 电梯两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

九州国际二手房391万

九州国际,2室2厅1卫,双阳台,主卧出台

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

391

39535元/平

小区均价:39052元/平

曲阜道二手房335万

曲阜道小区 金角三室 环境好近地铁, 价格可议。

曲阜道| 3室1厅 | 68.69平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米随时可看

335

48770元/平

小区均价:58000元/平

惠灵顿河庭花苑二手房380万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 97平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

380

39175元/平

小区均价:32664元/平

太阳城丹荔园二手房357万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

太阳城丹荔园| 3室1厅 | 115.3平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

357

30963元/平

小区均价:20905元/平

城上城尚佳新苑二手房365万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,卫生间全明,金角

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

365

39205元/平

小区均价:40279元/平

奕聪花园二手房300万

本小区房源 LOFT两室 350万业主急售

奕聪花园| 3室2厅 | 163.57平

高层/38层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

300

18341元/平

小区均价:20570元/平

蓉芳里二手房325万

蓉芳里,2室1厅1卫,私产,中层

蓉芳里| 2室1厅 | 65.32平

中层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米降价

325

49755元/平

小区均价:56132元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房390万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅2卫,私产,低层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 161.55平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

390

24141元/平

小区均价:17702元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

青岛道二手房360万

青岛道,2室1厅1卫,小区中间位置,带小院

青岛道| 2室1厅 | 57.79平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米

360

62295元/平

小区均价:58706元/平

北岸中心二手房383万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

北岸中心| 3室2厅 | 140.8平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

383

27202元/平

小区均价:27202元/平

富力城三期天康园二手房380万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,高层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 78.61平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

380

48340元/平

小区均价:46782元/平

新海大厦二手房375万

新海大厦,3室2厅2卫,客厅朝南,金角

新海大厦| 3室2厅 | 157.39平

中层/26层 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

375

23826元/平

小区均价:22756元/平

立达公寓二手房320万

立达公寓 大两室电梯房 视野好 双卫 看房方便

立达公寓| 2室2厅 | 143.41平

高层/24层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米

320

22314元/平

小区均价:26395元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

380

40816元/平

小区均价:40279元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平