安宁里二手房349万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

安宁里| 1室1厅 | 38.84平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

349

89856元/平

小区均价:76167元/平

天房美域华庭二手房325万

天房美域华庭,3室2厅2卫,私产,中层

天房美域华庭| 3室2厅 | 130.8平

中层/17层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米降价

325

24847元/平

小区均价:21700元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房398万

富力津门湖鸣泉花园,3室2厅2卫,不临街

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 147.57平

中层/30层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

398

26970元/平

小区均价:25187元/平

爱国里二手房365万

爱国里 南北私产房 二师附小诚心出售可商议

爱国里| 3室1厅 | 103.25平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米降价

365

35351元/平

小区均价:38741元/平

城上城龙亭家园二手房365万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.83平

中层/21层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

365

41558元/平

小区均价:41180元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房340万

世纪梧桐公寓溪水园,2室2厅2卫,私产,中层

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 121.04平

中层/25层 南北 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

340

28090元/平

小区均价:32404元/平

融侨观澜二手房322万

融侨观澜,2室2厅1卫,私产,中层

融侨观澜| 2室2厅 | 132.52平

中层/16层 南北 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

322

24298元/平

小区均价:26515元/平

河沿里二手房330万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,中层

河沿里| 2室1厅 | 49.08平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二降价

330

67237元/平

小区均价:84701元/平

融创汇莲美苑二手房350万

融创汇莲美苑,3室2厅2卫,私产,中层

融创汇莲美苑| 3室2厅 | 136平

中层/6层 南北 简装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二降价

350

25735元/平

小区均价:19298元/平

立达博兰苑二手房320万

立达博兰苑,2室2厅1卫,私产,中层

立达博兰苑| 2室2厅 | 102.19平

中层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米降价

320

31314元/平

小区均价:25929元/平

万科东第二手房385万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 3室2厅 | 120.98平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米降价

385

31823元/平

小区均价:28515元/平

天物郁江溪岸二手房358万

小区内还配备多样的运动器械,方便业主日常休闲。

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 90.06平

中层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

降价

358

39751元/平

小区均价:36264元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房353万

梧桐溪水园 2居 电梯房 看房方便

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 87.66平

中层/11层 南北 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

353

40269元/平

小区均价:32404元/平

五一阳光二期二手房380万

梅江五一阳光花园 电梯房 龙湖天曜 格调平园旁

五一阳光二期| 3室1厅 | 145.6平

中层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米降价

380

26099元/平

小区均价:26590元/平

水岸公馆天涛园二手房362.5万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 134平

中层/30层 南北 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米降价

362.5

27052元/平

小区均价:28242元/平

格调绮园二手房380万

70年大产权 稀 缺户型诚心出售 带车位

格调绮园| 2室2厅 | 85.9平

中层/28层 南北 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二降价

380

44237元/平

小区均价:38417元/平

立达博兰苑二手房300万

南湖小学 片,可落 户可贷款,户型难得,业主急售

立达博兰苑| 2室2厅 | 115.23平

中层/24层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米降价

300

26035元/平

小区均价:25929元/平

金杰里二手房388万

南开中环线旁 南北通透三室H户型洋房 采光好

金杰里| 3室1厅 | 134.13平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-王顶堤  堤中街与红旗南路交口

距6号线红旗南路站504米降价

388

28927元/平

小区均价:28927元/平

北大资源阅城二手房355万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

北大资源阅城| 3室2厅 | 95.45平

中层/32层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二降价

355

37192元/平

小区均价:23585元/平

松江城二手房318万

松江城 三室 成熟配套 适宜改善 近地铁 急售房

松江城| 3室2厅 | 165平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二降价

318

19273元/平

小区均价:18056元/平

阳光一百东园二手房380万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

阳光一百东园| 3室2厅 | 144.8平

中层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米降价

380

26243元/平

小区均价:23269元/平

富力津门湖澄澜花园二手房399万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 154.22平

中层/32层 南北 简装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

399

25872元/平

小区均价:22069元/平

融创中心江坪园二手房330万

江坪园 融创物业 小区环境好 有地铁 看房方便

融创中心江坪园| 2室2厅 | 83.29平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米降价

330

39621元/平

小区均价:40145元/平

航宇公寓二手房360万

航宇公寓 位置优越 有电梯 企业产 诚信出售

航宇公寓| 2室1厅 | 94平

中层/9层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

360

38298元/平

小区均价:25997元/平