市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

爱建公寓二手房380万

随时上学 鞍山道小学 和平一片区

爱建公寓| 2室2厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米随时可看

380

46919元/平

小区均价:48895元/平

浮德里二手房310万

浮德里,2室1厅1卫,南北通透,H户型

浮德里| 2室1厅 | 59.69平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米

310

51935元/平

小区均价:55000元/平

河川大厦二手房379万

此房为写字楼,节省费用,没有任何产权纠纷

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

低层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

379

33903元/平

小区均价:24878元/平

诚基经贸中心二手房320万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房319万

本小区优质房源 复试两室 价格合适

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46864元/平

小区均价:47745元/平

河沿里二手房350万

昆明路片 企业产一次性 小区中间位置

河沿里| 3室1厅 | 61.19平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

350

57199元/平

小区均价:84701元/平

气象东里二手房305万

和平三片 西康路小学金角全明三室 直管公

气象东里| 3室1厅 | 56.67平

高层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

305

53820元/平

小区均价:54678元/平

新欣里二手房325万

和平二片 普小 公产房 不计套数

新欣里| 2室1厅 | 38.66平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

325

84066元/平

小区均价:61110元/平

同康里二手房326万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

诚基经贸中心二手房399万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.76平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

399

58028元/平

小区均价:47745元/平

信华楼二手房340万

和平二片 新星小学 4楼 装修好 私产

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

世昌里二手房302万

中,心小学,片 可落,户 可贷款 近地铁 急卖

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

302

74403元/平

小区均价:77171元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

世昌里二手房360万

小区周边配套成熟,步行即可前往地铁 3号线

世昌里| 1室1厅 | 27.25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

360

132110元/平

小区均价:77171元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

景阳里二手房340万

正规一室 有座位 中芯 诚意出售 朝阳户型.

景阳里| 1室1厅 | 37.8平

低层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

340

89947元/平

小区均价:60942元/平

鸿记里二手房305万

小区位于和平区繁华地点,坐拥城市核心商圈

鸿记里| 3室1厅 | 75平

高层/7层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二

305

40667元/平

小区均价:45175元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

城建里大楼二手房352万

南北通透,户型格局方正规整,有助于通风

城建里大楼| 2室1厅 | 39.63平

低层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站901米

352

88822元/平

小区均价:88822元/平

三乐里二手房310万

和平三片 西康路片区 电梯房 私产满五

三乐里| 2室1厅 | 66.8平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米随时可看

310

46407元/平

小区均价:44834元/平

世昌里二手房314万

世昌里和平二片 私产 临校区和地铁站 有钥匙

世昌里| 1室1厅 | 22.64平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

314

138693元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房370万

有,学,籍,不,限,购 无遮挡,南北通透带厅

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

370

91448元/平

小区均价:77171元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平