卡梅尔天淳园二手房395万

河西二片 水晶小學 出门地铁六号线 生活便利

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 113.35平

中层/30层 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米满二

395

34848元/平

小区均价:26835元/平

万科柏翠园二手房380万

社区 环境好 改善可选 紧邻公园

万科柏翠园| 2室1厅 | 92平

中层/25层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

380

41304元/平

小区均价:34118元/平

富力津门湖黛湖花园二手房300万

黛湖花园 两室 中楼层 位置好 视野好 新社区

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

高层/29层 简装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

天房六合国际二手房358万

私产房过五年无二套税费低业主诚意出售价格可议

天房六合国际| 2室1厅 | 97.54平

高层/38层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米

358

36703元/平

小区均价:36703元/平

云景大厦二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

劳卫里二手房356万

河西二片 好位置 中间层 小砖房

劳卫里| 2室1厅 | 84平

高层/4层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与贵州路交口

距3号线吴家窑站772米

356

42381元/平

小区均价:36364元/平

台北路二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房是私产,过五年,业主诚意出售。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

雍景湾二手房335万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

雍景湾| 2室1厅 | 91平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

河东-富民路  海河东路与海津大桥交口东侧

距1号线复兴门站808米

335

36813元/平

小区均价:30612元/平

天房六合国际二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房六合国际| 2室1厅 | 97.31平

中层/38层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

370

38023元/平

小区均价:36703元/平

津铁和苑二手房380万

新小区 环境好 南北通透 交通方便

津铁和苑| 2室2厅 | 94.3平

中层/33层 简装 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(纯皓家园东侧约50米)

满二

380

40297元/平

小区均价:40297元/平

建津里二手房330万

新星片有座位 可贷款 近地铁 急卖

建津里| 2室1厅 | 75.95平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

330

43450元/平

小区均价:56207元/平

融创中心江坪园二手房330万

江坪园 融创物业 小区环境好 有地铁 看房方便

融创中心江坪园| 2室2厅 | 83.29平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米降价

330

39621元/平

小区均价:40145元/平