邮电公寓二手房320万

邮电公寓,2室1厅1卫,内街,空房

邮电公寓| 2室1厅 | 93平

低层/25层 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

320

34409元/平

小区均价:34409元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,东西通透,客厅朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

香榭里二手房365万

香榭里小区 楼层好小区中间 性价比高 价格可议

香榭里| 2室1厅 | 67平

低层/18层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

365

54478元/平

小区均价:54866元/平

烟台道二手房310万

烟台道,2室1厅1卫,公产,高层

烟台道| 2室1厅 | 37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

310

83784元/平

小区均价:57689元/平

麦格理晓星园二手房319万

麦格理晓星园,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

麦格理晓星园| 2室1厅 | 96.47平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

319

33067元/平

小区均价:37582元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凯德国贸| 2室2厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

26786元/平

小区均价:28744元/平

天物郁江溪岸二手房340万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 91平

高层/24层 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

340

37363元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房340万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 90.9平

中层/32层 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

340

37404元/平

小区均价:36264元/平

万科东第二手房320万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 2室1厅 | 85.96平

低层/32层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

320

37227元/平

小区均价:28515元/平

万科东第二手房305万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 2室1厅 | 86平

低层/32层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

305

35465元/平

小区均价:28515元/平

华盛广场二手房330万

花园洋房 大产权 方正户型 赠露台 带车位

华盛广场| 2室1厅 | 157.58平

中层/32层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站599米

330

20942元/平

小区均价:20758元/平

环友里二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

环友里| 2室2厅 | 84.52平

低层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米满二

360

42593元/平

小区均价:52889元/平

卡梅尔天淳园二手房395万

河西二片 水晶小學 出门地铁六号线 生活便利

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 113.35平

中层/30层 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米满二

395

34848元/平

小区均价:26835元/平

新梅江锦秀里二手房310万

河西三片 中海寰宇城旁 出门地铁六号线

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 84.89平

低层/27层 简装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

310

36518元/平

小区均价:32528元/平

万科柏翠园二手房380万

社区 环境好 改善可选 紧邻公园

万科柏翠园| 2室1厅 | 92平

中层/25层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

380

41304元/平

小区均价:34118元/平

海逸长洲瀚景园二手房330万

河西海逸上海道可可贷款近地铁 急卖

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 90.2平

低层/24层 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

330

36585元/平

小区均价:28746元/平

富力津门湖黛湖花园二手房300万

黛湖花园 两室 中楼层 位置好 视野好 新社区

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

高层/29层 简装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

天房六合国际二手房358万

私产房过五年无二套税费低业主诚意出售价格可议

天房六合国际| 2室1厅 | 97.54平

高层/38层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米

358

36703元/平

小区均价:36703元/平

香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

红郡大厦二手房320万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

红郡大厦| 2室1厅 | 71平

低层/21层 简装 2017年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

320

45070元/平

小区均价:13793元/平

南京路二手房310万

二十中附小有学籍 公产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 38.73平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

310

80041元/平

小区均价:53809元/平

台北路二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房是私产,过五年,业主诚意出售。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

中嘉花园怡水苑二手房363万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

中嘉花园怡水苑| 2室 | 97.56平

低层 简装 1999年 其他

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

363

37208元/平

小区均价:16821元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平