虹畔馨苑二手房339万

不临街 带电梯 户型好 没有浪费的面积

虹畔馨苑| 2室2厅 | 107.99平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米降价

339

31392元/平

小区均价:34151元/平

江胜风范二手房375万

房子非常好 小区安静 户型好 视野也很棒

江胜风范| 2室2厅 | 147.78平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米降价

375

25376元/平

小区均价:30201元/平

境界梅江一期逸涛园二手房315万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 123.12平

高层/18层 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米随时可看

315

25585元/平

小区均价:25856元/平

信昌大楼二手房355万

人民公园 下瓦房三条 地铁 私产房 阳面采光好

信昌大楼| 2室1厅 | 72.72平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

355

48817元/平

小区均价:42652元/平

招商钻石山二手房330万

钻石山 新上好楼层 无噪音无遮挡 保持非常好

招商钻石山| 2室2厅 | 87.82平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

330

37577元/平

小区均价:29494元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

大沽北路二手房345万

私产房能用公积金,业主急卖价格可议

大沽北路| 2室1厅 | 67.45平

中层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

345

51149元/平

小区均价:60428元/平

新梅江锦秀里二手房315万

全阳 两室 地段好 ,近地铁,河西三片

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

315

34392元/平

小区均价:32528元/平

华夏津典川水园二手房340万

小区 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.26平

高层/27层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米降价

340

35321元/平

小区均价:39355元/平

文静里二手房345万

文静里 低楼层 私产房 满五唯 一税少上海道

文静里| 2室1厅 | 108.7平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

345

31739元/平

小区均价:43846元/平

紫来花园二手房349万

紫来花园 次新社区 中芯小学 金角户型

紫来花园| 2室1厅 | 116.24平

低层/26层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

349

30024元/平

小区均价:25329元/平

环海公寓二手房309万

湘江道 可 可贷款 急卖 南北通透

环海公寓| 2室2厅 | 97.31平

低层/6层 简装 2002年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与新围堤道交口

距9号线东兴路站705米满二随时可看

309

31754元/平

小区均价:31754元/平

富力津门湖黛湖花园二手房300万

此房为小区中间位置,不临街不吵闹。

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

福方里二手房338万

万全片 近地铁 户型难得,业主急售。

福方里| 2室1厅 | 57平

低层/5层 毛坯 1986年 普通住宅

和平-南市  多伦道与山西路交口西侧

距1号线鞍山道站776米

338

59298元/平

小区均价:67857元/平

富力津门湖柏溪花园二手房305万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 采光好

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 100.54平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

305

30336元/平

小区均价:27174元/平

新梅江锦秀里二手房318万

河西三片 商业繁华 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.26平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

318

34845元/平

小区均价:32528元/平

华夏津典畅水园二手房375万

华夏经典小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

祥云名轩二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

祥云名轩| 2室2厅 | 115平

高层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米满二降价

360

31304元/平

小区均价:30345元/平

五一阳光二期二手房325万

尊园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

五一阳光二期| 2室1厅 | 99.23平

低层/18层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米降价

325

32752元/平

小区均价:26590元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

芥园公寓二手房380万

过五年,无二套,税费契税1,个税1,土地税1

芥园公寓| 2室2厅 | 121.95平

高层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

380

31160元/平

小区均价:23621元/平

悦馨居二手房310万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

悦馨居| 2室2厅 | 114.49平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距5号线直沽站418米降价

310

27077元/平

小区均价:27077元/平

爱华里二手房320万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

爱华里| 2室1厅 | 69.35平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

红桥-大胡同  金钟桥大街与新开大街交口

距1号线西北角站1258米

320

46143元/平

小区均价:41674元/平

宝利国际二手房340万

五马路 次新房 满五年 全明户型 楼层好

宝利国际| 2室2厅 | 86.74平

低层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

340

39198元/平

小区均价:27082元/平

风荷园二手房325万

东西通透 2满五 税费低3 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 98.8平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

325

32895元/平

小区均价:26569元/平