怀仁里二手房330万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

怀仁里| 2室1厅 | 104.19平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

330

31673元/平

小区均价:37830元/平

凯立天香家园二手房375万

此房私产过五年有二套,可贷款。

凯立天香家园| 2室2厅 | 111.2平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

375

33723元/平

小区均价:37091元/平

凤仪园二手房340万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凤仪园| 2室2厅 | 121.59平

高层/16层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

340

27963元/平

小区均价:37037元/平

万科金色家园二手房345万

万科金色家园,2室2厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

万科金色家园| 2室2厅 | 105平

高层/18层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-向阳路  长江道与向阳路交口西北侧

距2号线咸阳路站813米随时可看降价

345

32857元/平

小区均价:33456元/平

长江公寓二手房305万

私产过五年,税费低,大两室 南北通透

长江公寓| 2室2厅 | 110.26平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  通江路与长江道交口

距6号线宜宾道站779米

305

27662元/平

小区均价:22338元/平

广泰园二手房305万

广泰园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

广泰园| 2室1厅 | 95.94平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

305

31791元/平

小区均价:36350元/平

盛达园二手房390万

H户型电梯小高层 全明户型 不临街诚心出售

盛达园| 2室2厅 | 102.69平

高层/14层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

390

37978元/平

小区均价:38206元/平

广云花园二手房376万

广云花园,2室1厅0卫,客厅出台,主卧朝南

广云花园| 2室1厅 | 99.2平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米降价

376

37903元/平

小区均价:36975元/平

兴云里二手房310万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 89.81平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

310

34517元/平

小区均价:31020元/平

宝利国际二手房390万

此房为私产房,满两年,业主诚意出售

宝利国际| 2室2厅 | 89.67平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

390

43493元/平

小区均价:27082元/平

新都大厦二手房305万

新都大厦 全明双地铁 南开北片 总价可议

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

高层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

305

32934元/平

小区均价:29438元/平

邮电公寓二手房400万

邮电公寓小区花园式社区精致两室品质生活

邮电公寓| 2室1厅 | 106.8平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

400

37453元/平

小区均价:34409元/平

宇正园二手房390万

一梯一户,室外可利用空间达40多平

宇正园| 2室2厅 | 94.15平

高层/13层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口东北侧

距2号线广开四马路站152米

390

41423元/平

小区均价:38926元/平

凯立天香家园二手房320万

此房是私产 过五年有二套 无贷款 产权清晰

凯立天香家园| 2室2厅 | 90.14平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

320

35500元/平

小区均价:37091元/平

水畔花园二手房343万

水畔花园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

水畔花园| 2室1厅 | 118.45平

高层/30层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

343

28957元/平

小区均价:31264元/平

红磡公寓二手房399万

红磡公寓 带电梯 1梯3户 总价低 价可议

红磡公寓| 2室2厅 | 141.54平

高层/18层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

399

28190元/平

小区均价:29171元/平

龙德里二手房310万

龙德里 南北通透 两室一厅 诚信出售

龙德里| 2室2厅 | 121.84平

高层/13层 南北 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

310

25443元/平

小区均价:29371元/平

蘭园二手房375万

融创物业,新社区,近地铁,电梯房采光好

蘭园| 2室1厅 | 91.64平

高层/34层 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

375

40921元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

泾水园二手房315万

泾水园,2室1厅1卫,带露台,小区中间位置

泾水园| 2室1厅 | 105平

高层/6层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米

315

30000元/平

小区均价:30968元/平

宝龙湾家园二手房320万

过五年无二套,电梯房两室 采光无遮挡

宝龙湾家园| 2室1厅 | 88.59平

高层/32层 西南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

320

36121元/平

小区均价:33312元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

北片 电梯小高层 通透2室 楼层好

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 104.91平

高层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

380

36222元/平

小区均价:32468元/平

盛达园二手房390万

过五年无二套 税费低 电梯小高层 H户型

盛达园| 2室2厅 | 101.69平

高层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

390

38352元/平

小区均价:38206元/平

凯兴天宝公寓二手房359万

五马路H户型 总价位低 看房有钥匙 采光好

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 107.66平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

359

33346元/平

小区均价:32468元/平

蘭园二手房360万

小区新 靠西南角 2 号线 购物方便

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

高层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平