宝龙湾家园二手房320万

过五年无二套,电梯房两室 采光无遮挡

宝龙湾家园| 2室1厅 | 88.59平

高层/32层 西南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

320

36121元/平

小区均价:33312元/平

蘭园二手房360万

小区新 靠西南角 2 号线 购物方便

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

高层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

水畔花园二手房320万

电梯房 大户型一室 阳面采光面充足

水畔花园| 1室1厅 | 71.21平

高层/30层 毛坯 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

320

44938元/平

小区均价:31264元/平

宝利国际二手房339万

此房满五年没有二套,南北通透,户型方正,采光充足

宝利国际| 2室1厅 | 85.86平

低层/31层 南北 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

339

39483元/平

小区均价:27082元/平

南开悦玺二手房300万

南开悦玺,2室1厅1卫,客厅出台,小区中间位置

南开悦玺| 2室1厅 | 89.89平

中层/31层 精装 2020年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与安全道交口

距6号线人民医院站631米满二

300

33374元/平

小区均价:34748元/平

富力城三期天康园二手房325万

富力城三期天康园,1室1厅1卫,不临街,全明户型

富力城三期天康园| 1室1厅 | 74.82平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

325

43438元/平

小区均价:46782元/平

天津湾海景雅苑二手房319万

70年大产权户型舒适居室体验轻奢生活新房之选

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 84.22平

低层/15层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

319

37877元/平

小区均价:38713元/平

浦口道149号二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

浦口道149号| 3室1厅 | 76.09平

低层/5层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  浦口道149号

距1号线小白楼站722米满二

340

44684元/平

小区均价:44684元/平

贵都大厦二手房302万

贵都大厦,2室1厅1卫,不临街,主卧出台

贵都大厦| 2室1厅 | 74.49平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二降价

302

40542元/平

小区均价:46899元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

九州国际二手房378万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

九州国际| 2室1厅 | 86.15平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

378

43877元/平

小区均价:39052元/平

天大四季村二手房319万

天大四季村,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

天大四季村| 3室1厅 | 80.34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

319

39706元/平

小区均价:33085元/平

银行里二手房310万

银行里,2室1厅1卫,私产,高层

银行里| 2室1厅 | 71.09平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

310

43607元/平

小区均价:52524元/平

津塔公寓二手房320万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,高层

津塔公寓| 2室2厅 | 90平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

320

35556元/平

小区均价:37171元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 私产 双东两室带电梯房 一梯两户

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

中冶德贤公馆二手房393万

中冶德贤公馆,2室2厅1卫,私产,低层

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 86.81平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

393

45271元/平

小区均价:28755元/平

嘀嗒二手房315万

户型好 无遮挡 中营铁片 无出租 随时看房

嘀嗒| 2室2厅 | 71.33平

低层/16层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

315

44161元/平

小区均价:30000元/平

九州国际二手房355万

全明两室赠送三阳台,保持好诚意出售

九州国际| 2室2厅 | 88.34平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40186元/平

小区均价:39052元/平

华夏津典川水园二手房345万

南北全阳两室 满两年 业主诚意出售

华夏津典川水园| 2室2厅 | 85平

低层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

345

40588元/平

小区均价:39355元/平

融侨观邸二手房378万

中间楼层 采光好 位置安静 诚意出售

融侨观邸| 2室2厅 | 86.82平

中层/32层 西南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

378

43538元/平

小区均价:44801元/平

万通上游国际二手房336万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 90平

高层/33层 毛坯 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

336

37333元/平

小区均价:28850元/平

气象东里二手房370万

西康路小学 私产 三室 金角 全明户型

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

兴河里二手房395万

和平三片西康路,通透的户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 3室1厅 | 88.21平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

395

44780元/平

小区均价:64394元/平

学湖里二手房300万

学湖里,2室2厅1卫,私产,低层

学湖里| 2室2厅 | 78.9平

低层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

300

38023元/平

小区均价:30199元/平