柏丽花园二手房346万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

柏丽花园| 3室2厅 | 125.14平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

346

27649元/平

小区均价:27649元/平

巨福园二手房310万

70年大产权 稀缺户型 带车位

巨福园| 3室1厅 | 113.08平

中层/8层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站566米

310

27414元/平

小区均价:23084元/平

城市星座二手房355万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

城市星座| 3室2厅 | 123平

高层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米随时可看

355

28862元/平

小区均价:29738元/平

华馨公寓二手房310万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华馨公寓| 2室2厅 | 120.61平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

310

25703元/平

小区均价:25773元/平

欣荣嘉园二手房325万

业主诚意出售 楼层好 性价比高

欣荣嘉园| 3室2厅 | 119.52平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站563米

325

27192元/平

小区均价:24125元/平

东景大厦二手房335万

品质小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东景大厦| 3室2厅 | 124.49平

低层/16层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新环路交口

距2号线天津站495米

335

26910元/平

小区均价:30254元/平

振业城中央二手房368万

私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

振业城中央| 2室2厅 | 125.41平

低层/33层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

368

29344元/平

小区均价:29934元/平

海河新天地二手房350万

海河新天地小区 楼层好 私产过五年

海河新天地| 2室1厅 | 113.62平

高层/21层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

350

30804元/平

小区均价:30389元/平

振业城中央二手房372万

精装两室 全明户型 楼王位置 采光好

振业城中央| 2室2厅 | 125.33平

低层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

372

29682元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房345万

全阳两室 地段好 采光好,落地窗 阳光洒满

振业城中央| 2室2厅 | 123.83平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

345

27861元/平

小区均价:29934元/平

华馨公寓二手房400万

全阳两室 地段好 仅此一套

华馨公寓| 4室2厅 | 116.8平

高层/5层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

400

34247元/平

小区均价:25773元/平

海河新天地二手房390万

海河新天地小区 楼层好 私产过五年 性价比高

海河新天地| 2室2厅 | 113.72平

低层/21层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

390

34295元/平

小区均价:30389元/平

海河新天地二手房312万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

高层/21层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

312

27875元/平

小区均价:30389元/平

秋实园二手房335万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

秋实园| 4室1厅 | 127.87平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

335

26198元/平

小区均价:24923元/平

秋实园二手房380万

秋实园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

秋实园| 3室1厅 | 128平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

380

29688元/平

小区均价:24923元/平

海河新天地二手房345万

海河新天地小区 楼层好 私产过五年

海河新天地| 1室1厅 | 113.72平

中层/21层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

345

30338元/平

小区均价:30389元/平

华馨公寓二手房350万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华馨公寓| 2室2厅 | 120.56平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

350

29031元/平

小区均价:25773元/平

万春花园二手房315万

70年大产权 稀缺户型 带车位

万春花园| 3室2厅 | 116.11平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米降价

315

27129元/平

小区均价:25000元/平

秋实园二手房318万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

秋实园| 3室2厅 | 127.28平

中层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

318

24984元/平

小区均价:24923元/平

万春花园二手房395万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万春花园| 3室2厅 | 119平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

395

33193元/平

小区均价:25000元/平

秋实园二手房360万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

秋实园| 4室2厅 | 126.87平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

360

28376元/平

小区均价:24923元/平

华馨公寓二手房325万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

华馨公寓| 2室1厅 | 112平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

325

29018元/平

小区均价:25773元/平

欣荣嘉园二手房335万

欣荣嘉园 楼层好 私产 性价比高 价格可议

欣荣嘉园| 2室2厅 | 110.71平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站563米满二

335

30259元/平

小区均价:24125元/平

海河新天地二手房339万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

中层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

七天新上距2号线远洋国际中心站290米

339

30287元/平

小区均价:30389元/平

振业城中央二手房400万

楼下出门即地铁 城市核心 生活便利 改善优选

振业城中央| 3室2厅 | 130平

中层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

400

30769元/平

小区均价:29934元/平