建宁里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建宁里| 1室1厅 | 24.85平

高层/6层 东北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米降价

85

34205元/平

小区均价:34898元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

天成公寓二手房380万

可贷款 近地铁 急卖

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

迎风里二手房87万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

迎风里| 1室1厅 | 40平

低层/8层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米降价

87

21750元/平

小区均价:25730元/平

柏丽花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

冬云里二手房97万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冬云里| 1室1厅 | 49.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米

97

19412元/平

小区均价:15769元/平

义兴南里二手房80万

近地铁大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域兰庭| 1室1厅 | 66平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

14212元/平

小区均价:24526元/平