嘉里中心二手房385万

临近大王庄商圈,热闹繁华,生活充满闲适趣意。

嘉里中心| 2室2厅 | 125.16平

高层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

385

30761元/平

小区均价:31208元/平

文瑞家园二手房45万

文瑞家园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文瑞家园| 2室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

45

8491元/平

小区均价:8560元/平

荣畅园二手房86万

荣畅园,2室1厅1卫,私产,中层

荣畅园| 2室1厅 | 87.72平

中层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

86

9804元/平

小区均价:8141元/平

富顺里二手房95万

富顺里 五楼 采光好 公产不能买产权

富顺里| 2室1厅 | 46平

高层/5层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

95

20652元/平

小区均价:24277元/平

育贤里二手房66万

同时小区地处商圈,周边配套齐全,商超、菜市场等

育贤里| 1室1厅 | 25平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米

66

26400元/平

小区均价:28181元/平

环湖北里二手房60万

业主诚意出售,看房方便,滨湖小学

环湖北里| 1室1厅 | 17.57平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米满二随时可看

60

34149元/平

小区均价:27778元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

环卫楼二手房83万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

环卫楼| 1室1厅 | 31.15平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

83

26645元/平

小区均价:31362元/平

铜锣湾花园二手房340万

小区 花园式社区 精致二室 品质生活

铜锣湾花园| 2室2厅 | 92.52平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

340

36749元/平

小区均价:38194元/平

和进里二手房65万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和进里| 1室1厅 | 30.84平

高层/5层 东西 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

65

21077元/平

小区均价:21077元/平

大直沽后街二手房48万

后街小区 楼层好 性价比高 价格可议

大直沽后街| 1室1厅 | 33平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米随时可看降价

48

14545元/平

小区均价:22085元/平

阳新里二手房50万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

阳新里| 1室1厅 | 33.73平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二

50

14824元/平

小区均价:19048元/平

众诚里二手房380万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 1室1厅 | 35.9平

低层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二降价

380

105850元/平

小区均价:97490元/平

气象东里二手房305万

气象东里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

305

52523元/平

小区均价:54678元/平

群富里二手房99万

群富里 精装修一室 中心小学 临近地铁

群富里| 1室1厅 | 31平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

99

31935元/平

小区均价:31181元/平

天津湾海景雅苑二手房345万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 96.15平

中层/33层 东西 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

345

35881元/平

小区均价:38713元/平

中海城市广场钻石湾二手房305万

离梦想很近 景观海河 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

高层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

305

35882元/平

小区均价:37412元/平

民畅园二手房83万

民畅园 两室 看房方便 诚意出售 中间楼层

民畅园| 1室1厅 | 56平

高层/26层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

83

14821元/平

小区均价:14892元/平

怡安温泉公寓二手房92万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 45.59平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二随时可看

92

20180元/平

小区均价:22216元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里,1室1厅1卫,主卧朝西,中独户型

三潭东里| 1室1厅 | 27.03平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

55

20348元/平

小区均价:26221元/平

天鸿大厦二手房69万

天鸿大厦,1室1厅1卫,私产,高层

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.43平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米降价

69

11809元/平

小区均价:14478元/平

苏堤东里二手房99万

苏堤东里,1室1厅1卫,婚房适宜,两房朝南

苏堤东里| 1室1厅 | 48.6平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米降价

99

20370元/平

小区均价:22291元/平

水木天成闻涛园二手房99万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,私产,高层

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 68平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

99

14559元/平

小区均价:18147元/平

风荷园二手房308万

东西通透 满五年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 118.59平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

308

25972元/平

小区均价:26569元/平

三潭东里二手房80万

房子是企业产 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 34.12平

中层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

80

23447元/平

小区均价:26221元/平