瑞兴里二手房75万

小区靠里位置 不临街 不把边 看房方便

瑞兴里| 1室1厅 | 24.64平

低层 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

75

30438元/平

小区均价:25172元/平

万新村6区曲溪西里二手房68万

小区靠里位置 不临街 ,随时看房方便

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 37.5平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米降价

68

18133元/平

小区均价:18133元/平

翰园里二手房90万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翰园里| 1室1厅 | 46平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站391米

90

19565元/平

小区均价:26286元/平

冶金里二手房96万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冶金里| 1室1厅 | 21.69平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口

距2号线咸阳路站809米降价

96

44260元/平

小区均价:27500元/平

河畔馨居二手房73万

中北镇成熟社区 临河而建 风景秀丽

河畔馨居| 1室1厅 | 69平

低层/28层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

73

10580元/平

小区均价:12874元/平

瑞兴里二手房99万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 1室1厅 | 40.67平

低层 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

99

24342元/平

小区均价:25172元/平

花莲里二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

花莲里| 1室1厅 | 35.72平

低层/7层 毛坯 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米随时可看

87

24356元/平

小区均价:24421元/平

锦西里二手房95万

业主对房子非常有感情,希望有缘人来承接家的幸福房

锦西里| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

95

16045元/平

小区均价:15916元/平

花莲里二手房98万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

花莲里| 1室1厅 | 40.13平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米

98

24421元/平

小区均价:24421元/平

山西路二手房360万

耀华私产两室 次顶层 可贷款 采光好

山西路| 2室1厅 | 62.82平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

360

57307元/平

小区均价:81663元/平

三潭东里二手房76万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 近D铁

三潭东里| 1室1厅 | 21平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看

76

36190元/平

小区均价:26221元/平

宝利国际二手房70万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室 | 37.2平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看降价

70

18817元/平

小区均价:27082元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

三潭东里二手房70万

三潭东里 鞍山西道 西湖道 6号线

三潭东里| 1室1厅 | 24.39平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

70

28700元/平

小区均价:26221元/平

云栖里二手房88万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价格能谈

云栖里| 1室1厅 | 23.51平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

88

37431元/平

小区均价:33002元/平

华屏里二手房60万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

华屏里| 1室1厅 | 35.14平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场增产道与五号路交口

距6号线北宁公园站924米

60

17075元/平

小区均价:17325元/平

恒华公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒华公寓| 2室1厅 | 124平

中层/34层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米降价

330

26613元/平

小区均价:26613元/平

顺达东里二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

顺达东里| 1室1厅 | 46.6平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

80

17167元/平

小区均价:13804元/平

果园里二手房78万

小区靠里位置 不临街 南北通透 看房方便

果园里| 2室2厅 | 88平

高层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米降价

78

8864元/平

小区均价:14815元/平

旭日里二手房90万

旭日里 精致一室 实验片 看房方便

旭日里| 1室1厅 | 50.18平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米

90

17935元/平

小区均价:13538元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

万科金色雅筑北苑二手房68万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室2厅 | 83.95平

高层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

68

8100元/平

小区均价:15730元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

万新村7区曲溪中里二手房78万

曲溪中里小区 花园式社区 精·装两室 品质生活

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 57.89平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米随时可看降价

78

13474元/平

小区均价:16633元/平

新福方里二手房345万

万全 可贷款 近地铁 近公交 急卖

新福方里| 1室1厅 | 55.84平

中层/15层 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二降价

345

61784元/平

小区均价:61784元/平