东瑞家园二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

69

11185元/平

小区均价:15454元/平

百合春天雪莲东里二手房99万

雪莲东里 南北通透一室两厅 自住房 近地铁

百合春天雪莲东里| 1室2厅 | 82.58平

低层/10层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

99

11988元/平

小区均价:14813元/平

龙凤里二手房315万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,低层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米

315

47605元/平

小区均价:43096元/平

日华里二手房325万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

日华里| 3室1厅 | 100.41平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与华苑路交口

距3号线华苑站194米

325

32367元/平

小区均价:28123元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房380万

世纪梧桐公寓溪水园,3室2厅2卫,南北通透,H户型

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 141.11平

低层/9层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

380

26929元/平

小区均价:32404元/平

金色家园二手房400万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

金色家园| 3室2厅 | 118.22平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

400

33835元/平

小区均价:31930元/平

中海城市广场钻石湾二手房318万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

低层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

318

37412元/平

小区均价:37412元/平

招商钻石山二手房300万

招商钻石山,1室1厅1卫,私产,低层

招商钻石山| 1室1厅 | 82.76平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

300

36249元/平

小区均价:29494元/平

恋日风尚二手房310万

恋日风尚,3室2厅1卫,私产,低层

恋日风尚| 3室2厅 | 122.69平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与靖江路交口

距2号线靖江路站166米

310

25267元/平

小区均价:24575元/平

大生里二手房305万

大生里,2室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

大生里| 2室1厅 | 47.4平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米

305

64346元/平

小区均价:72091元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

嘉里中心二手房380万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

嘉里中心| 2室2厅 | 148.67平

低层/61层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

380

25560元/平

小区均价:31208元/平

金隅悦城雅悦园二手房338万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 144.22平

低层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

338

23436元/平

小区均价:17188元/平

三省里二手房58万

此房有装修 业主诚意出售 看房方便

三省里| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米随时可看

58

23673元/平

小区均价:21000元/平

千禧园二手房95万

千禧园,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

千禧园| 1室1厅 | 57.53平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

95

16513元/平

小区均价:17389元/平

水上温泉花园二手房368万

水上温泉花园,2室1厅1卫,卧室带阳台,客厅朝南

水上温泉花园| 2室1厅 | 107.45平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

368

34248元/平

小区均价:26629元/平

桂荷园二手房320万

桂荷园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

桂荷园| 2室1厅 | 102.87平

低层/9层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米

320

31107元/平

小区均价:32872元/平

溪秀苑翠溪园二手房370万

溪秀苑翠溪园,4室2厅2卫,私产,低层

溪秀苑翠溪园| 4室2厅 | 195.13平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

370

18962元/平

小区均价:14313元/平

溪秀苑翠溪园二手房308万

溪秀苑翠溪园,3室2厅2卫,私产,低层

溪秀苑翠溪园| 3室2厅 | 153平

低层/5层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

308

20131元/平

小区均价:14313元/平

云锦世家郦景园二手房315万

花园洋房 70年大产权 纯洋房社区

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 121平

低层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

315

26033元/平

小区均价:23983元/平

金厦水语花城花溪苑二手房82万

交通便利 楼层好 私产过五年 性价比高

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 61.3平

低层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

82

13377元/平

小区均价:15490元/平

天物郁江溪岸二手房328万

满两年,洋房,位置好,采光好,诚意出售

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 92平

低层/11层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

随时可看

328

35652元/平

小区均价:36264元/平

天房美棠二手房350万

天房美塘 次新房带装修人车分流能贷款诚意卖

天房美棠| 2室2厅 | 95平

低层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

350

36842元/平

小区均价:36182元/平

天房美棠二手房318万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,装修,

天房美棠| 2室1厅 | 95.55平

低层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米

318

33281元/平

小区均价:36182元/平

城南新世家二手房395万

城南新世家,2室2厅2卫,私产,低层

城南新世家| 2室2厅 | 107.44平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米降价

395

36765元/平

小区均价:37772元/平