鹏程里二手房157万

鹏程里,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

鹏程里| 1室1厅 | 15.15平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区成都道62号

满二

157

103630元/平

小区均价:104502元/平

南宁路7号二手房340万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 18.41平

高层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看

340

184682元/平

小区均价:184682元/平

天兴楼二手房200万

和平中芯小学有座位 大面儿独厨 朝南 中间楼层

天兴楼| 1室 | 18.24平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

200

109649元/平

小区均价:82602元/平

外贸楼二手房310万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

有声里二手房170万

和平二片岳阳道小学附近,户型方正。

有声里| 1室 | 20.52平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道105号

距3号线营口道站1251米降价

170

82846元/平

小区均价:82846元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

长沙道二手房154万

耀华与新华南路双选 公产阳面拆间一室带阳台

长沙道| 1室 | 14.89平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

154

103425元/平

小区均价:95467元/平

银行里二手房300万

岳阳集团新星小学有学籍 私产43.69平 低楼层

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

世昌里二手房322万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 59.06平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

322

54521元/平

小区均价:77171元/平

文善里大楼二手房189万

和平二片中芯片 价格合适 诚意出售

文善里大楼| 1室1厅 | 18.36平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

189

102941元/平

小区均价:75758元/平

世昌里二手房314万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 1室1厅 | 24平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

314

130833元/平

小区均价:77171元/平

天兴楼二手房172万

和平二片 中芯有座位 直管公产 独厨

天兴楼| 1室 | 18.24平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

172

94298元/平

小区均价:82602元/平

福厚西里二手房336万

和平一片 万全片带厅三室 私产可贷款

福厚西里| 3室1厅 | 93.88平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

336

35790元/平

小区均价:64935元/平

睦南道二手房186万

新华南路铁片 托管公产 有学籍 带小院

睦南道| 1室1厅 | 14.5平

低层/2层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

七天新上距1号线小白楼站822米随时可看

186

128276元/平

小区均价:101983元/平

福利里二手房190万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室 | 19.72平

中层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

190

96349元/平

小区均价:127408元/平

吉星南里二手房139万

吉星南里,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

吉星南里| 1室1厅 | 25.59平

高层/5层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

139

54318元/平

小区均价:76736元/平

迎春里二手房395万

和平三片 西康路学 私产79.49㎡

迎春里| 2室1厅 | 79.49平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

395

49692元/平

小区均价:53226元/平

岳阳道二手房178万

和平一片 耀华小学有学籍 公产 带装修

岳阳道| 1室1厅 | 18.25平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米

178

97534元/平

小区均价:78875元/平

志善里二手房365万

和平一片 鞍山道小学 私产低楼层双阳两室

志善里| 2室1厅 | 52.83平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

365

69090元/平

小区均价:67655元/平

同安新里二手房320万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

同安新里| 2室1厅 | 63.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二随时可看

320

50386元/平

小区均价:51043元/平

吉利花园二手房330万

楼层佳,适合居住,好出租,电梯直达,采光好

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

330

91820元/平

小区均价:64589元/平

营口道二手房165万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可公益贷

营口道| 1室 | 24.86平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

165

66372元/平

小区均价:66372元/平

老华利里二手房158万

和平一片 劝业场小学 公产 计租独用19.11平

老华利里| 1室1厅 | 19.11平

低层 简装 1933年 普通住宅

和平-劝业场  山西路与唐山道交口

距3号线和平路站792米满二随时可看

158

82679元/平

小区均价:82679元/平

迎春里二手房175万

和平三片 西康路 阳面独厨 公产2.20平米

迎春里| 1室1厅 | 21.2平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

175

82547元/平

小区均价:53226元/平