三省里二手房165万

三省里小区 楼层好 私产生活便利 性价比高

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

大直沽后台二手房130万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

大直沽后台| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

130

15796元/平

小区均价:19438元/平

津塘路51号二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路51号| 2室1厅 | 52平

高层/5层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路51号

距5号线津塘路站294米

115

22115元/平

小区均价:22115元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

南华里二手房180万

南华里 新装 一居 私产可贷款 有钥匙

南华里| 1室1厅 | 50.83平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

180

35412元/平

小区均价:39437元/平

金盛国际二手房195万

鼓楼街正规大一室 70年住宅!D铁上盖 诚心卖

金盛国际| 1室1厅 | 62.97平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

30967元/平

小区均价:35769元/平

红波里二手房157万

红波里,1室1厅1卫,私产,低层

红波里| 1室1厅 | 34.03平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二降价

157

46136元/平

小区均价:40819元/平

怀安西里二手房145万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

怀安西里| 2室1厅 | 78.11平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

145

18564元/平

小区均价:24492元/平

天津湾海景雅苑二手房345万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 96.15平

中层/33层 东西 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

345

35881元/平

小区均价:38713元/平

中嘉花园怡水苑二手房110万

业主诚意出售,价格可谈。 采光好 看房方便

中嘉花园怡水苑| 2室1厅 | 76.76平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

110

14330元/平

小区均价:16821元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.13平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

180

38192元/平

小区均价:31062元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

和睦西里二手房107万

和睦西里,2室2厅1卫,私产,高层

和睦西里| 2室2厅 | 69.97平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

107

15292元/平

小区均价:18571元/平

风荷园二手房308万

东西通透 满五年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 118.59平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

308

25972元/平

小区均价:26569元/平

馨达园二手房345万

馨达园 精 装大两室 采光好 过五年

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

345

25484元/平

小区均价:25689元/平

日环里二手房185万

月环里 少有三室 紧邻地铁 可以贷款 南开小学

日环里| 3室1厅 | 85.14平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

185

21729元/平

小区均价:25832元/平

风湖里二手房108万

风湖里 好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 1室1厅 | 32.16平

高层/24层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

108

33582元/平

小区均价:26031元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,主卧朝东,H户型

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平

西园南里二手房188万

西园南里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

西园南里| 2室1厅 | 57.63平

低层/6层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站742米

188

32622元/平

小区均价:33503元/平

江苏路二手房370万

私产过五年 低楼层三室 东西通透

江苏路| 3室1厅 | 86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米

370

43023元/平

小区均价:40066元/平

平江北里二手房158万

平江北里,2室1厅1卫,不临街,拎包入住

平江北里| 2室1厅 | 45.67平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

158

34596元/平

小区均价:34596元/平

艺都花园二手房145万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

艺都花园| 1室1厅 | 51.66平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

145

28068元/平

小区均价:31623元/平