先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

环友里二手房305万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,私产,中层

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

耕余里二手房350万

耕余里,2室1厅1卫,私产,中层

耕余里| 2室1厅 | 50.46平

中层/7层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站534米

350

69362元/平

小区均价:82498元/平

河沿里二手房356万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,低层

河沿里| 2室1厅 | 36.8平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

356

96739元/平

小区均价:84701元/平

信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,私产,低层

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平

长寿公寓二手房380万

长寿公寓,2室1厅1卫,私产,中层

长寿公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 东西 中装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

58318元/平

小区均价:35156元/平

博岸名邸二手房374万

花园洋房 70年大产权 户型 欧式风格

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

泽园公寓二手房142万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平

晓德里二手房193万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

193

25864元/平

小区均价:24826元/平

华旭里二手房120万

一室 满两年房型方正 可落户 可贷款

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

120

20551元/平

小区均价:21086元/平

海兰公寓二手房150万

小砖楼 南北通透 品质生活 出门公交站 地铁

海兰公寓| 2室1厅 | 90.65平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  红星路与真理道交口

距2号线顺驰桥站679米

150

16547元/平

小区均价:19903元/平

寿园里二手房189万

寿园里,1室1厅1卫,私产,低层

寿园里| 1室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

189

30484元/平

小区均价:37143元/平

佟卫里二手房160万

佟卫里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佟卫里| 2室1厅 | 57.03平

中层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

160

28055元/平

小区均价:30541元/平

幸福北里二手房115万

私产过五年 税费低 中间楼层 周边配套齐全

幸福北里| 2室1厅 | 39.42平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

115

29173元/平

小区均价:23239元/平

义兴南里二手房100万

交通便利 楼层低 购物方便 诚意出售

义兴南里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

100

34483元/平

小区均价:26761元/平

颂禹西里二手房159.5万

颂禹里 五马路小 近地铁 房型好 价位可议

颂禹西里| 1室1厅 | 42.24平

低层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

159.5

37760元/平

小区均价:38406元/平

广灵里二手房169万

广灵里,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝西

广灵里| 2室1厅 | 82.44平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

169

20500元/平

小区均价:22225元/平

欢颜里二手房190万

地段好 配套设施齐全 随时看房

欢颜里| 2室1厅 | 59.11平

低层/5层 东西 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

190

32143元/平

小区均价:15633元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

保盈里二手房155万

保盈里,2室1厅1卫,私产,低层

保盈里| 2室1厅 | 70.98平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路6号

距6号线天拖站1246米降价

155

21837元/平

小区均价:24448元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

春风里二手房160万

春风里小区 楼层好 私产过五年 性价比高 可议

春风里| 2室1厅 | 85.87平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

160

18633元/平

小区均价:18633元/平

健强新里二手房399万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

健强新里| 3室1厅 | 131平

低层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米

399

30458元/平

小区均价:30458元/平

信昌大楼二手房198万

此房位于小区边上位置采光好近地铁看房方便。

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平