凤园北里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凤园北里| 1室1厅 | 55.24平

高层/7层 东西 简装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

150

27154元/平

小区均价:24365元/平

昔阳里二手房100万

私产两室 过两年 税费低 采光无遮挡

昔阳里| 2室1厅 | 64.54平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米满二

100

15494元/平

小区均价:23762元/平

学湖里二手房140万

学湖里 通透两室 价位低 临近科贸街

学湖里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

140

21538元/平

小区均价:30199元/平

德庆里二手房150万

企业产 税费少 繁华地段 业主诚意出售

德庆里| 1室1厅 | 47.54平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

150

31552元/平

小区均价:34584元/平

卧龙东里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 77.74平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米

160

20581元/平

小区均价:25138元/平

澳龙花园二手房151万

稀缺户型,生活便利,让日常采买触手可及,方便之极

澳龙花园| 1室1厅 | 44平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距6号线肿瘤医院站1532米随时可看

151

34318元/平

小区均价:25364元/平

云景大厦二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

劳卫里二手房356万

河西二片 好位置 中间层 小砖房

劳卫里| 2室1厅 | 84平

高层/4层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与贵州路交口

距3号线吴家窑站772米

356

42381元/平

小区均价:36364元/平

健强里二手房143万

健强里 河西好地段 采光无遮挡,适合居住

健强里| 2室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

143

40191元/平

小区均价:32900元/平

新城小区二手房118万

新城小区 私产45平米通透户型 诚意出售

新城小区| 1室1厅 | 44.76平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

118

26363元/平

小区均价:31462元/平

广东山庄路二手房150万

品质小区 花园式社区 品质生活

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

150

22388元/平

小区均价:29851元/平

宁福里二手房375万

水上公园旁 私产四室不到顶 看房方便 价格可议

宁福里| 4室1厅 | 124.7平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

375

30072元/平

小区均价:31079元/平

红旗巷一条二手房130万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红旗巷一条| 2室1厅 | 85平

高层/6层 东西 简装 1978年 普通住宅

河东-二号桥  二号桥街道麻纺厂路红旗巷西北50米

130

15294元/平

小区均价:15294元/平

益寿东里二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

美好里二手房170万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

美好里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

170

22667元/平

小区均价:29457元/平

景兴里二手房190万

景兴里小区 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

金凤里二手房147万

华辰片 可贷款 近地铁 诚意出售

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

紫金山路二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

柏丽花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

萃华里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

苏堤西里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平