嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室1厅1卫,私产,低层

嘀嗒| 2室1厅 | 40.22平

低层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

120

29836元/平

小区均价:30000元/平

铜锣湾花园二手房330万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

铜锣湾花园| 2室1厅 | 81.27平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

330

40605元/平

小区均价:38194元/平

龙凤里二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米随时可看

150

40053元/平

小区均价:43096元/平

林枫馨苑二手房338万

私产可贷款,13年房龄,大王庄地段好

林枫馨苑| 2室2厅 | 117.73平

中层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  北十五经路3号

距5号线津塘路站442米

338

28710元/平

小区均价:28710元/平

月环里二手房135万

月环里 私产可贷款 两室南开小学 价位可议

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米

135

21991元/平

小区均价:23940元/平

安德公寓二手房183万

永安道 安德公寓 私产河西一片 恩德里小学可贷款

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

高层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米降价

183

37477元/平

小区均价:37754元/平

金盛国际二手房163万

双D铁上盖! 精致一居 中营铁片 价还能谈呀!

金盛国际| 1室2厅 | 58.22平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

163

27997元/平

小区均价:35769元/平

开封里二手房380万

二十附小 可 可贷款 近地铁 急卖两室

开封里| 2室1厅 | 71平

低层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

380

53521元/平

小区均价:51882元/平

元兴新里二手房129万

元兴新里 马场道 私产两室 诚意出售可贷款

元兴新里| 2室1厅 | 41.8平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

129

30861元/平

小区均价:40000元/平

光华里二手房161万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

天意里二手房158万

天意里小区 花园式社区 精致二室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 33.28平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

158

47476元/平

小区均价:36868元/平

风湖里二手房178万

风湖里 四室好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 84平

低层/24层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

178

21190元/平

小区均价:26031元/平

居祥南里二手房118万

水上公园 天塔湖旁 企业产2室 非顶楼

居祥南里| 2室1厅 | 40.7平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米随时可看

118

28993元/平

小区均价:26834元/平

东北角艺术公寓二手房200万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

200

37722元/平

小区均价:31062元/平

玉泉公寓二手房200万

玉泉公寓 临小街 门脸房 有燃气

玉泉公寓| 1室1厅 | 50.22平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

200

39825元/平

小区均价:29058元/平

景福里二手房165万

70年大产权户型舒适居室体验轻奢生活新房之选

景福里| 1室1厅 | 38.19平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

43205元/平

小区均价:38776元/平

东舍宅二手房110万

企业产不能买产权价格低捡漏房业主诚心出售价格可议

东舍宅| 1室1厅 | 24平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

110

45833元/平

小区均价:36951元/平

海华里二手房305万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

景兴西里二手房106万

景兴西里 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 40平

中层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

106

26500元/平

小区均价:36385元/平

新闻西里二手房315万

花园式社区 精致一室 品质生活

新闻西里| 1室1厅 | 63.7平

中层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

315

49451元/平

小区均价:44064元/平

新城小区二手房138万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

新城小区| 1室1厅 | 37.54平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

138

36761元/平

小区均价:31462元/平

台儿庄路二手房360万

大营门 台湾路片 企业产 急售 价格有商量

台儿庄路| 3室1厅 | 38.45平

中层/5层 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

360

93628元/平

小区均价:75275元/平

海河大观一期二手房130万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

23099元/平

小区均价:24561元/平

万平里二手房101万

万平里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万平里| 1室1厅 | 48平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

101

21042元/平

小区均价:14820元/平

云广新里二手房103万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

103

34005元/平

小区均价:31942元/平