融侨观邸二手房160万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

融侨观邸| 1室 | 63.18平

高层/24层 简装 2018年 商住

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米满二

160

25324元/平

小区均价:44801元/平

汇贤里二手房138万

一室私产可可贷款,过两年后期税费低

汇贤里| 1室1厅 | 49.88平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

138

27666元/平

小区均价:18816元/平

光湖里二手房108万

光湖里 天大 私产可贷款 采光好 随时看

光湖里| 1室1厅 | 38.09平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二

108

28354元/平

小区均价:29146元/平

凯德国贸二手房340万

可 可贷款 一号线地铁 急卖

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

舒畅园二手房160万

舒畅园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

舒畅园| 2室1厅 | 97平

高层/11层 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米满二

160

16495元/平

小区均价:13254元/平

华城景苑盛和丽园二手房140万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 84.68平

高层/18层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

140

16533元/平

小区均价:13579元/平

富华梅江公馆二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

高层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

125

18657元/平

小区均价:18657元/平

水语湾二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水语湾| 1室1厅 | 59.83平

高层/28层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

150

25071元/平

小区均价:20723元/平

远洋风景润景家园二手房150万

新修地铁 交通便利 看房方便 中上楼层

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.57平

高层/17层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二随时可看

150

18617元/平

小区均价:15843元/平

和苑小区国和园二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套1

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平