景福里二手房115万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 38.61平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

115

29785元/平

小区均价:38776元/平

惠众家园二手房125万

惠众家园,2室1厅1卫,私产,高层

惠众家园| 2室1厅 | 72.33平

高层/30层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

125

17282元/平

小区均价:20623元/平

新闻里二手房200万

新闻里,1室1厅1卫,私产,高层

新闻里| 1室1厅 | 37.8平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距5号线西南楼站1212米

200

52910元/平

小区均价:58664元/平

长安里二手房168万

南向 河西一片地段繁华 税费低

长安里| 1室1厅 | 26.19平

高层/8层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

168

64147元/平

小区均价:35496元/平

华记里大楼二手房135万

私产房 河西一片 东楼小学 可以看房

华记里大楼| 1室1厅 | 33.75平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站508米降价

135

40000元/平

小区均价:37926元/平

美好里二手房110万

美好里,1室1厅1卫,私产,高层

美好里| 1室1厅 | 36平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

110

30556元/平

小区均价:29457元/平

气象南里二手房115万

气象南里,2室1厅1卫,私产,高层

气象南里| 2室1厅 | 63.5平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二随时可看

115

18110元/平

小区均价:27412元/平

连荣里大楼二手房120万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

连荣里大楼| 1室1厅 | 20.5平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二

120

58537元/平

小区均价:45655元/平

第六田园优仕公寓二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 88平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

120

13636元/平

小区均价:12526元/平

谊景小区丽园里二手房200万

谊景小区丽园里 南北通透 税费低 业主诚意出售

谊景小区丽园里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  越秀路与平江道交口

距6号线黑牛城道站648米

200

33333元/平

小区均价:31617元/平

富华梅江公馆二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.78平

高层/23层 精装 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

18243元/平

小区均价:18657元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房103万

天房璟悦府 三期 中户两室 户型好 价位低

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 83.34平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

103

12359元/平

小区均价:14553元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房176万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 78.54平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米满二

176

22409元/平

小区均价:22708元/平

元兴新里二手房189万

河西一片上海道片 私产过五年 性价比高 价格可议

元兴新里| 2室1厅 | 41.61平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

189

45422元/平

小区均价:40000元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平

壹街区静德花园二手房399万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,私产,高层

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

399

41929元/平

小区均价:41783元/平

金潭花园二手房190万

金潭花园 商品房 一梯两户 阳面一室一厅

金潭花园| 1室1厅 | 69.83平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米随时可看降价

190

27209元/平

小区均价:28332元/平

海河大观一期二手房170万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室2厅 | 83.06平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

170

20467元/平

小区均价:24561元/平

招商钻石山二手房300万

招商钻石山,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 89.65平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

300

33463元/平

小区均价:29494元/平

九州国际二手房399万

(店长力荐)前排全阳两室,保持好可拎包入住

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

399

40344元/平

小区均价:39052元/平

招商钻石山二手房375万

钻石山 两室两卫 大卧室大客厅 装修不错 价可议

招商钻石山| 2室2厅 | 128.39平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

375

29208元/平

小区均价:29494元/平

弘丽园二手房104万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 52.77平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

104

19708元/平

小区均价:24860元/平

明园里二手房137万

明园里,2室1厅1卫,内街,轨交便利

明园里| 2室1厅 | 65.56平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站117米降价

137

20897元/平

小区均价:21193元/平

招商钻石山二手房380万

钻石山 两室两卫 大卧室 大客厅 好楼层

招商钻石山| 2室2厅 | 128.39平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

380

29597元/平

小区均价:29494元/平

上东金茂悦二手房175万

金茂悦一期 自己装修 过俩年 可贷款 看房方便

上东金茂悦| 2室1厅 | 84平

高层/15层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二

175

20833元/平

小区均价:20018元/平